ВИДЕО:

Кристина Орбакайте отдыхает в Австрии

Певица нашла свою «тропу здоровья».
21 Февраля 2017

Кристина Орбакайте наслаждается заслуженным отдыхом в Австрии. На элитный горнолыжный курорт в эту страну певица ездит каждый год, чтобы насладиться свежим горным воздухом и заняться любимым видом спорта, которым Кристина увлечена уже несколько лет, — сноушуингом. Он заключается в том, что спортсмен не спускается с горной вершины, а, наоборот, поднимается на нее, надев на ноги специальную обувь — снегоступы.

Приверженцы этого вида спорта утверждают, что за час трекинга на снегоступах при правильной работе палками работают почти все мышцы и сжигается как минимум 400 ккал. К тому же, сноушуинг совсем не травматичный и при нем не страдают суставы.  А еще это прекрасная кардиотренировка. Эту полезную нагрузку Орбакайте включает во все виды спорта, которыми занимается. 

Приятным бонусом для сноушингистов является то, что они не ограничивают свои маршруты обкатанными трассам. Им подвластны любые склоны, по которым летом можно подняться пешком. Вот и Кристина нашла свой собственный маршрут, который назвала «тропа здоровья».  

В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая