Полная версия сайта
ВИДЕО: сын Евгения Плющенко повторил знаменитый номер отца «Sex bomb»

ВИДЕО: сын Евгения Плющенко повторил знаменитый номер отца «Sex bomb»

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ненавижу этот пошлый номер. Очень люблю "Зиму" Ягудина. Вот это высший класс!

    • > Винт-2628
      #
      Винт-2628, а мне вообще Ягудин симпатичней. А Плющ стал неприятен из-за союза с этой акулой Рудковской.

    • > Винт-2628
      #
      Винт-2628, Абсолютно дебильный номер,но он был выбран Мальвиной,а Буратино и Гном выполнили её приказ,у неё не забалуешь.Буратино даже прыгнул во время танца,правда понизу так,высоко то нельзя болты и гайки могут посыпаться.Тысячи детей в стране,которые младше Гнома по возрасту катаются куда круче.

      • > Андроид-3347
        #
        Андроид-3347, да нет, для своего возраста он как раз нормально катается, беговые, подсечки, вращения и прыжки простые, ласточку и даже на левой ноге может.Нормальные родители детей младше 4 лет на фигурные коньки даже и не ставят, связки ещё не готовы.А то Яна сейчас прочитает что гномыч тысячам детей уступает и совсем его сожрет, пожалейте пацана))

      • > Андроид-3347
        #
        Андроид-3347, на Мальвину она не тянет. Яна-обезьяна - это про нее.

    • > Винт-2628
      #
      Винт-2628, как вообще это можно сравнивать?! Зима это действительно олимпийская победная программа Алексея, золотой фонд фигурного катания.А вот эта пошлятинка от Плющенко--не соревновательная программа, а показательный номер, и не с олимпиады а на чемпионате мира 2001 он с таким вылез срамиться.А 4х летний ребёнок в таком совсем за гранью.Рядом только Надьки Песковой горланящей Бесамемучо не хватает для полного сюра. Журналисты, вы чего??? На какой Олимпиаде победил Плющ с этим номером???Совсем уже(((
      • Hen Nessy

        > Крести-2113
        #
        Крести-2113, )))))))) Про Надю - в точку) У журналистов - победа на Олимпиаде с «Sex bomb», у Рудковской - квадратичный метр))) Жгут)

      • > Крести-2113
        #
        Крести-2113, ну так это его самый известный номер) Остальные не запомнились...

        • > Винт-2628
          #
          Винт-2628, да к вам никаких вопросов)) Если вы не поклонник ФК то совсем неудивительно что помните только то, что произвело впечатление, либо со знаком плюс как 'Зима' либо минус как 'Секс бомб'.Я честно говоря соревновательные номера Плющенко тоже помню постольку поскольку, не мой это фигурист.Тот случай когда болеешь за флаг, а в восторг приходишь от катания Ламбьеля, Жубера, Такахаши и Ягудина.

  • #
    Зачем, зачем из ребёнка делают дрессированную обезьянку. Рудковская чудовище! Ягудин мужик . Семьянин с прекрасными семейными традициями. Очаровательными детьми.


  • #
    Мальчишка у них классный,пусть они его слишком не загружают,детство должно же быть у пацана. Номер"Секс бомб" со взрослым мужчиной,смотрелся прикольно,но с малышом-не приятно.

  • #
    Какая гадость.

  • #
    Хороший и весьма способный мальчик. Зря вы все так, столько яда.

  • #
    Плющенко!!!! Но ты то хоть ребёнка ПОЖАЛЕЙ! Номер МЕРЗОСТЬ!

  • #
    О, да! Самый лучший выбор музыкального материала Сексбомб для 4-летки)

  • #
    прикольный)) старается как)

  • #
    мне понравился младший Плющенко, способный и артистичный. Я мама бывшей спортсменки и догадываюсь сколько надо работать ребенку для этого выступления

    • > Бокал-3104
      #
      Бокал-3104, Простите, вы мама Навки?

      • > Сова-2138
        #
        Сова-2138, ахахахааа))) Классно подкололи.На самом деле все что делает Саша Плющенко, дети в секции ФК осваивают за несколько месяцев регулярных занятий.Если тренер хороший то осваивают легко и с удовольствием, их ещё и с катка не выгонишь когда раскатаются и начинают 'соревноваться' друг с другом кто лучше пистолетик или циркуль сделает.Что за вечная манера у некоторых как только речь заходит о спорте начинать с пафосом вещать о какой то немыслимой пахоте?

  • #
    Снобизм и жадность этой дамы просто зашкаливает, на неё работают все: муж, дети, прямо госпожа Беладонна из мультика.

  • #
    Обожаю этого малыша. Но номер пошлый. Костюмы тоже. Ну и согласна с вышенаписанным, не надо об уровне исполнения. Чтобы ребенка вконец не замучали.

  • #
    Какая великолепная дрессировка просто сил на комплименты не хватает

  • #
    Характерный случай, когда амбиции родителей делают из детей посмешище. Да и про них самих становятся многое понятно: комплексы, комплексы и псевдоуспешность. Очередной повод для самолюбования и выкрикивания "Вывсезавидуете"!". Номер отвратительный, маленький ребёнок лишь добавил ещё одну порцию пошлости.

  • #
    Маленькая горбатая обезьянка. Жаль пацана родители никак неугомонятся

  • #
    Умничка мальчик! Успехов ему и родителям! Ничего пошлого в этом номере нет. Это же шутка!

    • > Привидение-9398
      #
      Привидение-9398, это взрослая тема и взрослая шутка.

  • #
    Квадратичный метр! Какая прелесть!

  • #
    А я то думала, что это мое предвзятое отношение сказывается: тоже показалось, что мальчик катается не так уж и хорошо, зажато как-то, ощущение, что очень боится упасть или сделать неверное движение, видимо потом очень сильно накажут. Кроме чувства жалости это ничего не вызывает. А Рудковскую можно только уважать-подомнет кого хочешь.

    • > Солнышко-5384
      #
      Солнышко-5384, за то что подминают, нужно не уважать, а презирать.

  • #
    Очень мило - папа и сынишка. Хорошая семья, все трудяги, всего достигли своими силами.

    • > Молния-9182
      #
      Молния-9182, папа своими силами --да.А мама чьими силами?Хотя ее бывшая профессия очень трудная, хоть и неуважаемая.

  • #
    Выглядит, как маленький звереныш. Злой, ненавидящий всех вокруг, как мамаша.

  • #
    Евгений, ваш сын хочет играть в футбол, но мамa его терроризирует фигурным катанием. Зачем? Почему она с таким удовольствием говорит о ваших травмах, и ее совсем не пугает то, что сына ждут такие же испытания...Это странно...для любяще жены и матери! Может быть она его сама не рожала, поэтому нет настоящих материнских чувств?

  • #
    Жалкое зрелище...Мальчишечка-то при чем, что так называемые «звездные родители» не понимают всей пошлости и примитивности происходящего. Номер противный сам по себе. А в исполнении ребёнка приобретает и вовсе плохой оттенок. Плющенко сильно изменился в худшую сторону, после того, как связался с Рудковской. Но она ему деньги делает...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или