Скандал: Катя Гордон уличила Нюшу в плагиате

Телеведущая рассказала о воровстве идей на телевидении.
24 Сентября 2016
Катя Гордон
Катя Гордон
Фото: @katyagordon Instagram* Кати Гордон

Плагиат в мире шоу-бизнеса не редкое явление. В «воровстве идей» в разные времена обвиняли, не всегда безосновательно, даже самых легендарных исполнителей. Трудность в том, что отличить свою идею от чужой часто бывает очень трудно. На днях разразился скандал между Катей Гордон и Нюшей. Телеведущая, которая сейчас готовится в выходу музыкального альбома уличила поп-певицу в плагиате. С точки зрения Гордон, Нюша, якобы, ненавязчиво воспользовалась её идеей, чем Катя осталась крайне возмущена.

«Летом начала рассказывать про 9 жизней , 9 историй любви. Стала выкладывать видео... Разослали релиз... На меня подписан в частности Пиарщик Нюши г-н Воробьев, который периодически ставил мне лайки... По осени Нюша с умным видом стала говорить ровно тоже самое, заменив слово, истина, на слово, любовь... Я мол говорит Нюша поделюсь с вами своими 9 жизнями... И не то, чтобы и Иванов не мог поделиться своими тоже, но ребят... Все выходит у Нюши лживо и искусственно, потому, что вложено в рот, не пережито, своровано...» — написала в своем микроблоге Гордон.

Уличив Нюшу, якобы, в плагиате Катя достаточно жестко высказалась в адрес 26-летней певицы. «Нюша, начни с истины, не укради, а то как-то некрасиво началась попытка захода во взрослую жизнь. Будто мамины туфли надела и помаду утащила. Понимаю, что скорее всего, команда, приволокла радостно тексты и проект, но ты же не в бункере живешь...» — добавила она. Высказавшись, Катя объявила о том, что ввязываться в судебные разборки она не намерена из-за нехватки времени, и поменяет название своего альбома.

Между прочим, фанаты Нюши отреагировали на заявление Гордон крайне негативно. Дело в том, что они уверены: заявление Кати — черный пиар. По их сведениям Нюша заговорила о своих «9 жизнях» гораздо раньше, да и вообще альбом имеет совсем другую концепцию, чем у Кати. Кстати, на днях состоялся релиз первой новеллы, снятой в рамках приближающегося концерта Нюши в Москве. В его съемках принял участие Дима Билан

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая