Полина Гагарина призналась в любви Семену Слепакову*

Певица встретила на гастролях своего любимого исполнителя.
29 Сентября 2015
Семен Слепаков* и Полина Гагарина
Семен Слепаков* и Полина Гагарина
Фото: @gagara1987 (Instagram* Полины Гагариной)

Полина Гагарина никогда не скрывала, что ей очень нравится творчество Семена Слепакова*. У певицы есть все сборники его песен, а некоторые, самые любимые, Гагарина знает наизусть. Музыканты встретились во время гастролей в Греции. Конечно, они знали друг друга до встречи, но лично не общались никогда. «Наконец-то появилась возможность лично сказать Семёну Слепакову, что песня про Аню Кузнецову — моя любимая, — рассказала Гагарина. —Ещё полетали на вертолёте».

К слову, У Слепакова много поклонниц не только среди простых граждан, но и среди знаменитостей. Продюсер, сценарист, автор и исполнитель собственных песен ни раз говорил, что особенно большим успехом пользуется у известных женщин.

«Моя жена тоже это понимает, поэтому никакой ревности у нее не возникает. А докучающих поклонниц ни в Москве, ни здесь в Юрмале у меня нет. По этому вопросу подойдите к Батрутдинову», — сказал Семен.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая