Годовалый сын Марии Кожевниковой осваивает йогу

Мария рассказала об успехах сына в своем микроблоге.
30 Марта 2015
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: @mkozhevnikova (Instagram* Марии Кожевниковой)

Актриса и политический деятель Мария Кожевникова успевает все на свете: и заниматься рабочими делами, и воспитывать двоих маленьких сыновей — Максима и Ивана, и уделять время себе любимой. Однако, как признается сама звезда, такой бурный график дается ей совсем нелегко, и ей все сложнее становится расставаться с детьми даже на короткое время. 

Сегодня, 30 марта, Мария опубликовала фотографию, сделанную в салоне автомобиля (видимо, в этот момент Кожевникова как раз направлялась на работу) и подписала: «Так тяжело стало уезжать из дома... Максимка стал одаривать нас своей лучезарной улыбкой, а Ивашка каждый день придумывает что-нибудь новенькое. Сегодня, например, начал осваивать йогу: поза моста удается на 5+».

Поклонников Марии очень заинтересовал тот факт, что ее годовалый сын Иван уже осваивает первые уроки йоги. 

Кстати, чтобы побольше времени проводить с детьми, Мария Кожевникова порой забывает про свой автомобиль и пересаживается в метро, чтобы избежать пробок на столичных дорогах. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Родители и детеныши в природе: интересные факты
Люди — не единственные, кто предпринимает важные шаги для обеспечения безопасности, воспитания и ухода за своим потомством. В животном мире полно матерей и отцов, которые уделяют время обучению своих детенышей, поиску пищи и защите от хищников и непогоды.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая