Кожевникова призналась, на что потратит деньги в случае победы в суде

Мария Кожевникова подала в суд на одну из российских газет.
20 Марта 2015
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: Instagram* Марии Кожевниковой

На этой неделе в прессе появилась новость о том, что актриса и политический деятель Мария Кожевникова подала в суд на одну из российских газет. Причиной сложившейся ситуации стало вторжение в ее личную жизнь. Наш корреспондент связался с Марией, чтобы прояснить обстоятельства дела.

«2 марта я подала через своего представителя три исковых заявления в Савеловский суд города Москвы в отношении одного из изданий «желтой прессы». Подали сразу три иска по трем разным публикациям, выходившим в разное время, но в одной и той же газете. Один раз на это можно закрыть глаза, второй, третий, но когда-то терпению приходит конец. Пока рано что что-то комментировать — будем ждать решения суда, а заодно и посмотрим, как работает наше законодательство в этом направлении», — рассказала актриса. 

Также Мария призналась, на что потратит деньги в случае победы в суде: «Я не ставлю своей целью извлечение какой-либо выгоды из сложившейся ситуации. Если выиграю суд, то полученные по моим искам средства пойдут на благотворительность, о чем по итогам я обязательно вам сообщу. Как говорят в народе: «Нет худа без добра». Возможно, ложь обо мне и о моей семье сможет обернуться добром для людей, которые в нем остро нуждаются». 

Напомним, недавно с судебными тяжбами пришлось столкнуться телеведущей Дане Борисовой. Вот только звезда судилась не с недоброжелателями, а с собственной матерью. В итоге разбирательства ведущей удалось выписать маму из московской квартиры. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог