Анна Михалкова показала подросшую дочь

Актриса рассказала о странной привычке 3-летней Лидочки.
18 Мая 2017
Анна Михалкова
Анна Михалкова
Фото: Instagram* Надежды Михалковой
Лида Бакова на пеленальном столике
Фото: Instagram* Надежды Михалковой

Оказывается, Лида Бакова, которой в сентябре исполнится четыре года, до сих пор любит лежать  на пеленальных столиках для младенцев. Об этом рассказала ее мама Анна Михалкова. Актриса даже предоставила в подтверждение соответствующую фотографию. Правда, лица дочери она по-прежнему не показывает. Михалкова снимает Лиду исключительно со спины или вполоборота.

А вот со своим сыновьями Анна уже выходит в свет. Как истинные кавалеры Андрей и Сергей Баковы сопровождают красавицу-маму на красных дорожках. Недавно сыновья специально прилетели в Омск, где проходит национальный фестиваль кинодебютов «Движение», чтобы попасть на церемонию закрытия вместе с Анной, которая входила в состав жюри основного конкурса.

Анна Михалкова
Анна Михалкова с сыновьями Андреем и Сергеем
Фото: Instagram* Надежды Михалковой

А в прошлом году, там же, в Омске, Надя Михалкова как режиссер показала пилотный выпуск своего дебютного сериала «Чурросы», в котором ее сестра Анна и ее сыновья сыграли самих себя. Сюжет этого комедийного проекта таков: пока актриса находится на сеансах у психолога, Андрей и Сергей ждут ее в ближайшем кафе и знакомятся там со знаменитыми драматургами, братьями Пресняковыми.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог