Алена Бабенко оказалась на грани разрыва с Эдуардом Субочем

Актриса рассказала о серьезном конфликте.
21 Ноября 2016
Алена Бабенко и Эдуард Субоч
Алена Бабенко и Эдуард Субоч
Фото: стоп-кадр программы "Пока все дома"

Алена Бабенко с мужем Эдуардом Субочем в этом году отметили пятилетие со дня свадьбы. Супруги счастливы в браке, поддерживают друг друга во всех начинаниях и являются одной из образцовых пар российского шоу-бизнеса. Однако, как выяснилось, так было далеко не всегда...

Бабенко с супругом стали главными героями программы «Пока все дома». В беседе с Тимуром Кизяковым актриса погрузилась в воспоминания о том, как начинался её роман с Эдуардом. Их отношения развивались неспешно. Будущий муж целых три года ухаживал за Аленой, ждал подходящего момента для того, чтобы сделать ей предложение руки и сердца. 

Но буквально накануне помолвки между ними произошла серьезная ссора, и пара оказалась на грани разрыва. Актриса призналась, что ей было очень непросто пересилить себя и сделать первый шаг к примирению. Однако, к счастью, кризис они преодолели, и Алена согласилась стать женой Эдуарда.

Кстати, Бабенко призналась, что чуть не сорвала собственную свадьбу! День, который должен был запомниться как самый счастливый, в результате остался в памяти определенно не лучшим воспоминанием. «По дороге в ЗАГС я потеряла телефон, очки и... зуб. Я говорила: «Это знаковые вещи! Мы не должны быть вместе!» — рассказала Алена. Впрочем, сейчас Бабенко, которая, кстати, в этом году успела стать бабушкой, смотрит на давнюю ситуацию с юмором и не сомневается в своем выборе. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог