Реакция российских знаменитостей на результаты «Евровидения»

Звезды делятся эмоциями после драматичного финала конкурса.
15 Мая 2016
Сергей Лазарев
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Результаты прошедшего в Стокгольме «Евровидения-2016» оставили многих в недоумении. Ведь блестящее выступление Сергея Лазарева с песней «You are the only one» было признано зрителями лучшим номером прошедшего песенного конкурса. Победить представителю России помешало лишь нововведение этого года — оценки профессионального жюри. По окончании финала многие знаменитости поделились возмущением необъективным, с их точки зрения, судейством «Евровидения».

«Мне кажется, что всем более-менее вменяемым людям ясно, что по итогам зрительского голосования победил Лазарев, а все остальное — это чистая политика! Не более того! Серега — ты реально лучший и номер один! Любовь зрителей намного важнее, ведь ты артист! Браво!» — написала в своем микроблоге Лера Кудрявцева.

Прокомментировала занятое Сергеем третье место и Анастасия Стоцкая, из-за поступка которой Лазарев мог быть дисквалифицирован еще до начала конкурса. «Сережа твое выступление было лучшим, болела за тебя, хотя и Украина понравилась. В последний самый напряженный момент я даже расплакалась, обидно было до слез. Но ты лучший! И зрительское голосование подтвердило это! Для нас ты бесспорный победитель!» — рассказала подписчикам Анастасия.

«Поздравляю всех победителей конкурса. А наши - большие Молодцы! Молодец Лазарев! Для зрителей и для меня лично ты - номер 1! Остальное не важно!» — поделилась Анита Цой.

«Я тебе уже все сказала лично, но хочу ещё и здесь оставить! Как же горжусь тобой! Блестящее выступление! Заслуженная любовь зрителей по всей Европе! Заслуженное первое место по итогам зрительского голосования! Всё остальное даже обсуждать не хочется! Спасибо от меня и всех моих подписчиков за то, что достойно представил нашу страну на конкурсе Евровидения!» — прокомментировала выступление Сергея актриса Екатерина Волкова.

Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая