Полная версия сайта
Сергей Безруков и Анна Матисон снимают новую драму

Сергей Безруков и Анна Матисон снимают новую драму

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Всё взято из инстаграма Сергея Безрукова и страницы фильма в фейсбуке. Это теперь так статьи пишут?

    • > Гость
      #
      <<> Всё взято из инстаграма Сергея Безрукова и страницы фильма в фейсбуке. Это теперь так статьи пишут?>> И с официального сайта артиста!
  • Lolosha

    #
    Написали бы тогда еще, что Кристина Смирнова с сыном приезжала на площадку и познакомилась с нынешней пассией.

    • > Lolosha
      #
      <<> Написали бы тогда еще, что Кристина Смирнова с сыном приезжала на площадку и познакомилась с нынешней пассией.>> Ну, действительно. Сначала бразильский сериал с Безруковой, теперь новые серии из жизни развеликого артиста...Как все хорошо-то, как прекрасно...Хоть бы к Безруковой с пониманием отнеслись ...
      • Lolosha

        > Гость
        #
        > > Написали бы тогда еще, что Кристина Смирнова с сыном приезжала на площадку и познакомилась с нынешней пассией. > Ну, действительно. Сначала бразильский сериал с Безруковой, теперь новые серии из жизни развеликого артиста...Как все хорошо-то, как прекрасно...Хоть бы к Безруковой с пониманием отнеслись ... Она вышла в тираж, какое уж тут понимание... >

        • > Lolosha
          #
          <<> > > Написали бы тогда еще, что Кристина Смирнова с сыном приезжала на площадку и познакомилась с нынешней пассией. > > Ну, действительно. Сначала бразильский сериал с Безруковой, теперь новые серии из жизни развеликого артиста...Как все хорошо-то, как прекрасно...Хоть бы к Безруковой с пониманием отнеслись ... > > Она вышла в тираж, какое уж тут понимание... > >>>Зачем Вы так про хорошего человека, так много пережившего...
          • Lolosha

            > Гость
            #
            <<> > > > Написали бы тогда еще, что Кристина Смирнова с сыном приезжала на площадку и познакомилась с нынешней пассией. > > > > Ну, действительно. Сначала бразильский сериал с Безруковой, теперь новые серии из жизни развеликого артиста...Как все хорошо-то, как прекрасно...Хоть бы к Безруковой с пониманием отнеслись ... > > > > > > Она вышла в тираж, какое уж тут понимание... > > > >Зачем Вы так про хорошего человека, так много пережившего...>> Я не хотела ее обидеть, я просто имела в виду, что свою миссию, находясь рядом с Безруковым, она выполнила. Там ведь не только трудности были в этом браке, много любви, путешествий и пр. Она возвращается в активную жизнь, у него новый этап творчества.

  • #
    Личная жизнь пусть останется личной. Фильм, уверена, будет очень интересный. С.Безруков абсолютно другой, непохожий на себя, других своих персонажей. Успешного кинопроцесса!

    • > Гость
      #
      <<> Личная жизнь пусть останется личной. ...>> А кто спорит? Только не стоит тогда давать сладких интервью про любоФФ, чтобы потом у читателей и зрителей не возникало ненужных вопросов. Так-то у читателей и зрителей память-то не такая короткая) Уж раз личная жизнь, так пусть остается личной, а не по секрету всему свету... А то сами бла-бла-бла, а кто-то виноват...

    • > Гость
      #
      <<> Личная жизнь пусть останется личной. Фильм, уверена, будет очень интересный. С.Безруков абсолютно другой, непохожий на себя, других своих персонажей. Успешного кинопроцесса!>> Согласна! Образ совершенно новый. Похоже и в самом деле Сергей нашел правильного режиссера для своего таланта. И будем надеяться, правильную женщину для настоящей семьи. Успеха!
      • Darla

        > Гость
        #
        > > Личная жизнь пусть останется личной. Фильм, уверена, будет очень интересный. С.Безруков абсолютно другой, непохожий на себя, других своих персонажей. Успешного кинопроцесса! > > Согласна! Образ совершенно новый. Похоже и в самом деле Сергей нашел правильного режиссера для своего таланта. И будем надеяться, правильную женщину для настоящей семьи. Успеха! не надо ему семью заводить. У него есть дети и женщина которая рожает. И есть женщина для любви и творчества. Уж более чем у других. Пусть дальше порхает, творит, а семью не надо. Пусть принадлежит всем женщинам и так нехватка мужчин

  • #
    Сергей - великий актер, Анна - очень талантливый режиссер и сценарист. Оба - очень творческие личности. Их любовный и творческий союз подарит столько интересного и им самим, и зрителям! Желаю счастья Сергею и Анне!

    • > Гость
      #
      <<> Сергей - великий актер, Анна - очень талантливый режиссер и сценарист. Оба - очень творческие личности. Их любовный и творческий союз подарит столько интересного и им самим, и зрителям! Желаю счастья Сергею и Анне!>> Согласна полностью с Вами! Талантливейший тандем!

  • #
    безруков конечно хорош. но!! появился молодой актер- Вячеслав Чепурченко. молодой. харизматичный. не хуже безрукова. господа режиссеры, все в ваших руках. хотелось бы его видеть в хороших фильмах.

    • > Гость
      #
      <<> безруков конечно хорош. но!! появился молодой актер- Вячеслав Чепурченко. молодой. харизматичный. не хуже безрукова. господа режиссеры, все в ваших руках. хотелось бы его видеть в хороших фильмах.>> Как же, знаем Вячеслава. Несколько лет назад его даже за некоторое внешнее сходство с Безруковым назначили играть главную роль в спектакле Табакерки "Признания авантюриста Феликса Круля", когда Сергей от нее отказался. Не потянул Чепурченко. Таланта не хватило, мягко говоря. А в хороших фильмах пусть снимается, кто же против?

  • #
    Сергею семейную жизнь сломали и репутацию желтые журналюги с Супера, которые нарыли и обнародовали его незаконных деток. По мнению ее бывших подруг, Юния Пугачева использует мужчин для профессионального продвижения и с корыстными целями. Так, например, женатый владелец одного новостного холдинга купил квартиру в Москве на ул. Кантемировская д.53, корп. 1, кв. 47.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или