Полная версия сайта
«Оптимисты», «Каменская», «Бригада» и еще 8 успешных продюсерских проектов Валерия Тодоровского

«Оптимисты», «Каменская», «Бригада» и еще 8 успешных продюсерских проектов Валерия Тодоровского

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Я не сказала бы что он "удачливый". Секрет в том, что он профессионал, обладающий хорошим вкусом и чувствующий время.

    • > Зонтик-3399
      #
      Зонтик-3399, и не говорите! Как будто ему эти фильмы от боженьки в подарок свалились, а не он сам их сделал. Оптимистов смотрю с большим удовольствием, после незабвенной Анны Кареновны это просто прелесть что такое!И сюжет нравится, и артисты подобраны и играют хорошо, да даже интерьеры можно разглядывать по мелочам, вспоминая и узнавая то сифон, то чайник то обои)) Профи!

      • > Сова-3693
        #
        Сова-3693, согласна, "Анна Каренина" - супер! Лизочка и Максим чудо как хороши! прелесть что такое!

        • > Домик-6054
          #
          Домик-6054, попробуйте прочесть и понять смысл комментария прежде, чем кидаться на него отвечать.Уж пару простых предложений можно как то осилить, надеюсь?

        • > Домик-6054
          #
          Домик-6054, надеюсь, это сарказм?

      • > Сова-3693
        #
        Сова-3693, "Анна Кареновна" - давно так не смеялась....Спасибо.

  • #
    Почему-то несправедливо забыли сериал "Курсанты" 2004-го года, который, на мой взгляд, просто шедевр!

    • > Бокал-7672
      #
      Бокал-7672, Да,фильм-СУПЕР,хорош там и Стебунов,и Мерзликин!


  • #
    У Тодоровского-младшего единственный хороший фильм это Любовь. Все остальные шедевры снял его отец.

    • > Конфетка-8159
      #
      Конфетка-8159, его фильм -Любовь - очень хорош! Продюсерские проекты- Бригада, Каменская, да в принципе все-очень крепкое кино!) но Оптимисты чет пока не пошли... И традиционная занятость в фильмах жены , не всегда оправдана... Субъективно, конечно...

  • #
    Тодоровский перестал снимать красивое кино как только связался с некрасивой и бездарной Брик . Все его последние работы сплошная пурга!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или