Митя Фомин рассказал историю любви

Популярный певец снял новый клип, в котором сыграл сразу 10 ролей.
13 Октября 2015
Митя Фомин
Митя Фомин на съемках нового клипа
Фото: пресс-служба певца
Митя Фомин
Митя Фомин на съемках нового клипа
Фото: пресс-служба певца

Вооруженный грабитель, маньяк со шрамом, романтичный садовник, — вот далеко не весь перечень ролей, которые Мите Фомину предложил сыграть режиссер его нового клипа Тарас Голубков. Видео называется «Чужие сны». 

«Мы отсняли все буквально за два дня, — рассказал 7days.ru артист, — даже за один, захватив несколько часов следующих суток. Хотя у нас было 5 масштабных, очень необычных для меня мест для съёмок, а мне самому пришлось примерить около 10 разных образов, в том числе изобразить водителя-мошенника. Время съемок было очень насыщенным». 

 «Все мои песни о любви, — рассказывает Митя, — не знаю, как можно петь о чем-то другом, о каких-то материальных вещах? И песня «Чужие сны» тоже о взаимной, воспалённой любви, а в клипе мы показываем историю поцелуя, бесконечно долгого, страстного, нежного, взаимного. Влюбленные в моем новом видео целуются несмотря ни на что, не обращая внимания на то, что происходит вокруг. А вокруг там происходит такое! Это надо видеть!» 

Вместе с Митей в клипе снимались музыканты барабанного шоу DRUMMAFIA, которые в последнее время активно гастролируют с певцом по стране и за рубежом (кстати, в семье одного из них — барабанщика Дмитрия Клеймана, мужа певицы Виктории Дайнеконедавно родилась дочь).

Митя Фомин
Митя Фомин
Фото: пресс-служба певца
Митя Фомин
Съемки нового клипа Мити Фомина
Фото: пресс-служба Мити Фомина
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог