Аделина Сотникова рассказала, как Митя Фомин помог ей стать олимпийской чемпионкой

Аделина Сотникова стала героиней программы «Вечерний Ургант».
07 Февраля 2015
Аделина Сотникова и Иван Ургант
Аделина Сотникова и Иван Ургант
Фото: кадр из передачи

Первая олимпийская чемпионка в России в женском одиночном фигурном катании Аделина Сотникова стала гостьей программы «Вечерний Ургант». Выпуск был посвящен прошлогодним Играм в Сочи: по этой причине название передачи в этот день прозвучало как «Олимпийский Ургант».

«Олимпийский Ургант».
«Олимпийский Ургант»
Фото: кадр из передачи

В студии собрались волонтеры, которые принимали активное участие в событиях на Олимпиаде и тоже внесли свой вклад в победу.

Аделина Сотникова рассказала о плюсах и минусах звания олимпийской чемпионки. По словам девушки, теперь ей стало звонить слишком много журналистов, что никак нельзя назвать особенно позитивным моментом.

На вопрос Ивана Урганта о вдохновении в период Олимпиады Аделина рассказала довольно интересную историю. По словам фигуристки, выйдя с тренировки, она увидела Митю Фомина, который репетировал исполнение песни «Все будет хорошо». Аделина призналась, что эта композиция является ее любимой и перед стартом она всегда ее слушает. Сотникова начала подпевать Фомину, который исполнял песню вживую: в тот момент девушка поняла, что ее ждет только победа. На что Ургант со смехом заметил, что Митя Фомин выполнил свое жизненное предназначение, подарив России еще одну чемпионку.

В завершение выпуска был представлен собирательный портрет лучшего российского олимпийского чемпиона. Портрет составлял Митя Хрусталев совместно с гостями передачи.

Кирилл Набутов и Иван Ургант показывают собирательный образ лучшего чемпиона
Кирилл Набутов и Иван Ургант показывают собирательный образ лучшего чемпиона
Фото: кадр из передачи

В шоу также принял участие знаменитый спортивный комментатор Кирилл Набутов, который высказался по поводу ситуации с нераскрывшимся олимпийским кольцом на церемонии открытия. Кирилл присутствовал в тот момент, когда благодаря наличию записи с репетиции, российские телезрители не увидели того, за чем наблюдал весь мир: в России в эфир вышла запись, где все кольца оставались на своих местах.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог