Полная версия сайта
Марина Александрова расшифровала тайный знак

Марина Александрова расшифровала тайный знак

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Чем меньше таланта , тем больше апломба. Все берет своим напором. Там к министру подошла, тут к ювелиру подкатила. И так мимоходом отметила как же тут " снималась Марина Александрова" они должны быть счастливы. И не девочка уже, а самомнение как у подростка. Скажите ей кто нибудь - она бездарная актриса. Без Юлии Ауг и Яценко, которые на себе вытащили прошлый фильм даже смотреть не буду это .

  • #
    Для продолжения сериала набрали малоизвестных актеров. Стрельников сниматься отказался, Орловых полностью поменяли. Александрова будет звездить до тех пор, пока замужем за Болтенко.Будем надеяться, что у него должность непожизненная, авось и более талантливых актрис допустят к съемкам. Но пока у зрителя выбора нет, будем созерцать ее где ни попадя, в дорогих тряпках и побрякушках. Ей моделью быть бессловесной, красива, да - но какая из нее актриса? В первой части невозможно было на ее "игру" смотреть. Наверняка годовой бюджет Мурманской области убухали на этот фильм... очередной "шедевр".

    • > Розетка-7362
      #
      Розетка-7362, НЕ НЕСИТЕ ПУРГУ-Сергей Марин отличный актер(а малоизвестными все когда-то были и начинали свой путь)сыгравший Осипа Тор в Мишке Япончике-вышло гениально-восхищаюсь!Браво Сереже и Гинсбургу,что открыл его нам!!!

      • > Молния-1865
        #
        Молния-1865, обыкновенный сериальный актер. Сколько лет тому сериалу? В каких он фильмах еще снимался? Долго путь свой начинает, однако. О нем вообще нет информации, если не считать криминальных сводок. Если бы Стрельников не отказался, не было бы Марина в этом сериале. А рядом с Александровой даже грузчик покажется невероятно талатливым. Если Вам Марин лично нравится как мужчина, это не делает его выдающимся актером :)))) На нем камзол, как на корове седло, извините, какой-то помятый в кадре, растрепанный. Собрали случайный состав, отсняли по-быстрому, пипл схавает.

  • #
    Конечно, чтобы составить представление, нужно посмотреть, что же там у них получилось. Однако неприятен тон Александровой. Звездная болезнь, а как жалко она смотрелась в первой части, особенно на фоне Юлии Ауг. Марина, повторять монотонно заученные реплики, дефилировать в кадре в красивых костюмах - не значит быть актрисой! А граф Орлов с трехдневной щетиной, костюм с чужого плеча (тоже в Испании одолжили)? Конюх, да, но не граф... Потемкин с подбритыми висками (спасибо, что не с щетиной)... То есть работали в своих повседневных прическах, на парики, нормальныйникто не заморачивался. Ну не ходили в таком виде при дворе.Пересмотрите хотя бы "Гардемаринов". Недаром им не разрешали снимать в музеях, пока Александрова не подсуетилась. Короче, очередная поделка, но с претензией на великое искусство.

    • > Птичка-8491
      #
      *нормальный грим

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или