Полная версия сайта
Гендиректор «Пятницы!» назвал имена новых ведущих «Орла и Решки»

Гендиректор «Пятницы!» назвал имена новых ведущих «Орла и Решки»

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Барахло ваши орел с решкой! Ведущие - сплошное самолюбование и понты. Причем любые ведущие сей программы. Противно смотреть. Совсем другое дело "мир наизнанку"! Дима умница, сопереживает, помогает жителям тех стран, что снимает. И с юмором все в порядке, не сартирный. Оператор вообще бомба! Ребята молодцы! Профессионалы! Безумно интересно смотреть, не оторваться!

    • > Колечко-5907
      #
      Колечко-5907, Плюсуюсь 100% за Мир наизнанку, осень хорошая передача, ведущий Дима интеллигентный, умный, в отличие от ведущих Орёл и решка, у которых слух режет их жаргон, как можно так говорить: капец, пипец.

    • > Колечко-5907
      #
      Колечко-5907, очень уважаю Диму за его благотворительность и стараюсь всегда участвовать в его "чашке кофе" и как ведущий тоже гармоничен.

  • #
    Лишь бы Неведрову убрали, из за нее вообще смотреть невозможно стало.


  • #
    Может хоть на грудь заработает.

  • #
    Девушка на фото дико внешне похожа на Регину Тодоренко, как родная сестра...У ген.директора один любимый типаж?)))

  • #
    Юльку Кукушкину сделайте ведущей, она девка бойкая и путешествия любит, да и деньги шибко обожает.

  • #
    Эта носато-зубастая будет ведущей? Где они берут этих страшилок? Неведрова чего стоит.. Лучше всех Лэся и Жанна. Из-за них и смотрела, теперь не буду, хотя сама идея передачи мне нравится, но не новые ведущие.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или