Полная версия сайта
Джиган рассказал всю правду об Ольге Бузовой

Джиган рассказал всю правду об Ольге Бузовой

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    О времена,о нравы.Ну что за моджахеды появились в российской рэперской тусовке,что Джиган,что Баста,что Тимати какие то держи-морды,страшные,наглые,противные,им под стать и "девушки" типа Бузовой.

    • > Звезда-2714
      #
      Звезда-2714, да! И с голосами, напоминающими звуки несварения кишечника коровы))) Я поклонников Джигана не видела никогда. И вряд ли они есть. Людям, которые занимались музыкой, вообще не понятно - как это можно называть музыкой????

    • > Звезда-2714
      #
      Звезда-2714, всё в духе времени...

    • > Звезда-2714
      #
      Звезда-2714, так то да,не то что эстет ,дипломат,и просто "незазвездивший" децл?)))

    • > Звезда-2714
      #
      полностью согласен. на них противно смотреть,а слушать и подавно.а бездарь блудову кто-то усиленно пиарит и навязывает нам её безголосье фанерное.

  • #
    Интересно, а эти "музыканты" нотную грамоту вообще знают? Или они мнят себя настолько гениальными, как Битлы, например?

    • > Зонтик-3399
      #
      Зонтик-3399, Битлы гениальны? Не смешите)))


  • #
    Эти современные "звёзды" шоу-биза и рассчитаны на большую часть маргинального населения Раисси, всё уже подобрано зачем Тупак или на худой конец Дельфин?Зачем эмбиент или качественный металл? Все уже подсунуто под нос, выбрано за вас. И этос ранно в интернет-эпоху,когда все живут за мониторами,нового же обычно хочется.Новой инфы,хорошей музыки.. Очень странно что такое говно как бузовы и дом-2 продолжают существовать

  • #
    Да что вы все злые, как собаки? Бузова- самый безобидный человек в шоу-бизе, а вы одно ее тыркаете-пыркаете. Пусть поет себе, вам-то что!? Она у вас хлеб изо рта вынимает или что? Такие все правильные, порядочные, аж плюнуть не в кого!! Бузову уже можно уважать хотя бы за то, что она на быдло внимания не обращает, а живет, как нравится!!! Оставьте ее в покое уже, правильные люди, ептить!

  • #
    Но в «Сплетницах» возможно все! )

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или