ВИДЕО:

Ольга Бузова раскрыла подробности скандала на музыкальной премии

Звезда едва не потеряла сознание, ожидая своего выхода на красную дорожку.
19 Июня 2017

И хотя премия Муз-ТВ уже осталась в прошлом, Ольге Бузовой до сих пор приходится объяснять, почему же она появилась на звездной дорожке в раковине в провокационном образе Афродиты. Звезда «Дома-2» уверяет, что таким образом она хотела напомнить своим критикам, а среди них много мужчин, что она — прежде всего хрупкая женщина, которую легко обидеть.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Артем Геодакян / ТАСС

Кстати, путь Ольги на звездную дорожку был вовсе не прост. Оказывается, к «Олимпийскому», где проходила церемония, все оборудование для эффектного появления звезды доставили на обычной «Газели». А затем, дожидаясь своей очереди, Бузова провела внутри раковины почти 40 минут.

Пространство внутри раковины оказалось ограниченным, и Ольга была долгое время скована в своих движениях. К тому моменту, когда Дмитрий Нагиев на звездной дорожке попросил открыть раковину, Бузова из-за недостатка кислорода находилась уже на грани обморока.

Напомним, что вскоре после церемонии Муз-ТВ с Ольгой произошел еще один скандал. На pre-party музыкального фестиваля «ЖАРА» во время выступления Бузовой на сцене появился голый поклонник, прикрываясь лишь букетом для звезды. Многие посчитали, что это была спланированная пиар-акция.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог