Братья Меладзе поддержали Сергея Безрукова и Анну Матисон

Валерий и Константин записали саундтрек к новогодней комедии «Млечный путь».
24 Декабря 2015
Сергей Безруков и Анна Матисон
Сергей Безруков и Анна Матисон
Фото: Филипп Гончаров
Валерий и Константин Меладзе
Валерий и Константин Меладзе
Фото: Елена Сухова

Мелодии, которые Константин Меладзе пишет для фильмов, становятся хитами. Композиция из сериала «Оттепель» в исполнении Паулины Андреевой, а также песня «Опять метель» из фильма «Ирония судьбы. Продолжение», которую исполнила Алла Пугачева, любимы народом. Наверняка, такая же успешная судьба ждет и песню «Любовь и млечный путь» в исполнении Валерия Меладзе.

Эта композиция прозвучит в качестве саундрека в новогодней комедии Анны Матисон «Млечный путь» с Сергеем Безруковым и Мариной Александровой в главных ролях. «Посмотрев фрагменты из фильма, я понял, что история непростая, и даже где-то драматическая, — рассказал Валерий Меладзе. — Но предположил, что новогодняя история должна быть со светлым и счастливым финалом! Настроился на позитив и исполнил песню. Мне кажется, композиция красивая, и вызовет тёплые чувства с легким налётом светлой грусти».

В центре сюжета картины, которую сняла Анна Матисон — история семейной пары, которая находится на грани развода. Каждый из супругов мечтает о любви и счастье, но не может найти в себе силы сделать еще одну попытку или еще один шанс... В канун Нового года семья собирается вместе в последний раз и, казалось бы, все уже решено… Но целая цепь событий — смешных, грустных, иногда даже странных и необъяснимых — будто удерживает героев от последнего, рокового шага.

Съемки фильма проходили в Иркутской области, на Байкале. Многие эпизоды с участием Сергея Безрукова и Марины Александровой, которая в этот момент ждала второго ребенка, снимали на острове Ольхон. Премьера фильма «Млечный путь» состоится 1 января будущего года.

Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая