Полуфиналистка шоу «Голос Дети» Тая Скоморохова дебютировала в мюзикле «Мечтатели»

«Мечтатели» – история про взрослых, которые забывают, каково это – мечтать и верить в чудо
Алия Алиева
|
08 Апреля 2025
Тая Скоморохова
Фото: предоставлено пресс-службой

В Вегас Сити Холле 19 и 20 апреля в рамках Фестиваля семейных музыкальных спектаклей «Мечтай» вниманию юных зрителей и их родителей будет представлен шоу-мюзикл «Мечтатели». Режиссер и автор идеи – Наталья Рослан. Организатор – АНО «Культурная жизнь» при содействии Министерства культуры Российской Федерации.

Популярная актриса, певица, телеведущая и полуфиналистка 7 сезона проекта «Голос. Дети» Тая Скоморохова присоединилась к труппе шоу-мюзикла «Мечтатели». Тая сыграет роль яркой и энергичной МУЗЫ STAR – музы из Страны летающих людей. Персонажу артистки предстоит вдохновить главного героя Платона песней, заставить его вновь поверить в свои силы и продолжить свой путь к мечте. Участие в проекте Таи станет прощальным подарком для поклонников шоу перед окончанием проката в апреле.

Герои шоу «Мечтатели» предстают перед зрителями в момент выбора. Одни решают оставить мечты в прошлом, другие — следовать за ними, преодолевая страх и сомнения. Их путь пролегает через загадочный мир несбывшихся желаний, где строгий Профессор подчиняет мечты логике и рутине. Но настоящие чудеса случаются там, где есть дружба, смелость и вера в невозможное.

«Я давно хотела попробовать свои силы в мюзикле – так что «Мечтатели» исполнили и мою мечту! Было немного волнительно, но очень здорово, мне безумно понравилось! Участие в проекте — это возможность поделиться с публикой своим творчеством и эмоциями! «Мечтатели» – история про взрослых, которые забывают, каково это – мечтать и верить в чудо. И по сюжету именно мы, дети, оказываемся смелее, учим, как делать выбор сердцем, а не идти на компромисс с самим собой. Ведь так важно не отказываться от того, о чем действительно мечтаешь»

, — рассказала о новом опыте Тая Скоморохова.

«Мечтатели» — первый в России мультижанровый мюзикл для всей семьи, объединивший театр, кино и современные технологии. Оригинальный проект, стартовавший в 2019 и перезапущенный в 2024-м, уже посмотрело более 600 тысяч зрителей. Эмоциональный сюжет, трюки, видеопроекции и уникальные декорации-трансформеры создают атмосферу чуда.

  • Когда: с 19-20 апреля
  • Где: Вегас Сити Холл, Красногорск, ул. Международная, д. 12.
  • Возрастная категория: 6+
Делиться или нет – почему некоторые дети жадничают?
Знакома ситуация? Ребенок держит машинку в руках и кричит: «Мое!» на просьбу другого ребенка дать поиграть. На детской площадке неловкая пауза, взрослые переглядываются: «Ну что за жадина, неужели так трудно поделиться?»




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая