Елена Летучая и модельер Ольга Якубович. Идеальный тандем

Мы как инь и ян — внешне разные, внутренне похожи. Слово «модно» для нас ничего не значит. Стильно,...
7days.ru
|
01 Января 2019
Елена Летучая и Ольга Якубович
Елена Летучая и Ольга Якубович
Фото: Михаил Королев

Мы как инь и ян — внешне разные, внутренне похожи. Слово «модно» для нас ничего не значит. Стильно, элегантно, сексуально — да.

Елена: История нашей дружбы началась четыре года назад — тогда я еще не слышала имени Якубович. У меня была фотосессия для глянцевого журнала, но я попала в жуткую пробку и опоздала часа на два. Приезжаю, мне подбирают разные образы, и вдруг в руки попадает черный с блестящей нитью жакет. Надеваю и понимаю: вещь идеальная! Сел как влитой, такое нечасто случается. Пощупала, рассмотрела детали, изучила подкладку... Не к чему придраться! А я, надо сказать, живо интересуюсь модой, разбираюсь в брендах, могу по внешнему виду определить, какой дизайнер сделал вещь и в каком году. А тут не понимаю — кто автор?

Прервала съемку и не вышла в кадр, пока не назвали имя дизайнера и не дали ее номер телефона. Сразу же позвонила: «Ольга, здравствуйте! Это Лена Летучая. Стою в вашем жакете — он безупречен. Как мне его забрать?» Ольга ответила, что хотела со мной познакомиться, приезжала сегодня на съемку, но не дождалась.

Признаюсь, у меня на тот момент было предвзятое отношение к российским дизайнерам, и когда Оля предложила встретиться у нее в шоу-руме и посмотреть на то, что она вообще делает, особого энтузиазма не испытала. Согласилась лишь потому, что желание заполучить жакет оказалось сильнее.

Ольга: У меня масса друзей-стилистов, мы часто одеваем селебрити. Как-то один из них позвонил и предложил прислать варианты одежды для Летучей. С радостью откликнулась, поскольку искренне восхищалась этой женщиной, смотрела проекты Лены и ловила себя на мысли, что любуюсь ее холодной красотой Снежной королевы. Она казалась безупречной, хотелось узнать этого человека поближе. Подобрала вещи и приехала на съемку с утра пораньше. Просидела два часа, а Лена так и не появилась. Ну, думаю, ладно, не судьба...

1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог