Как Елена Летучая укротила океан

Видеоподборка самых ярких моментов телеведущей, занимающейся серфингом.
13 Декабря 2018

Елена Летучая обожает экстремальные виды спорта. Телеведущая катается на горных лыжах, занимается дайвингом, но особое внимание уделяет серфингу. Звезда даже в холодной заснеженной Москве умудряется оттачивать навыки катания на доске по волнам. Каждый раз, планируя отпуск на берегу океана, Елена за месяц до предполагаемой даты отлета отправляется в специальный центр, где есть зона для серфингистов.

Кстати, в серфинг Елену «привел» ее муж Юрий Анашенков. Тогда, впрочем, он еще не был ее официальным супругом. Вместе влюбленные отдыхали на Бали, но не медитировали и не искали просветления в древних храмах, а усиленно «набивали синяки». Дело в том, что у всех людей, которые впервые встают на доску, ноги практически превращаются в одну большую гематому. Вот такой был «романтик». Впрочем, говорят, что единожды поймав волну, уже никогда не сможешь отказаться от этого. 

Приучил он Елену и к другому экстремальному времяпрепровождению — дайвингу. Телеведущая часто погружается вместе с любимым и наблюдает, например, за акулами или огромными скатами. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог