Элизабетта Каналис, которая взрывала воздушные замки

Казалось, ее слова услышали ангелы! И на одной из светских тусовок Бетта познакомилась с Джорджем Клуни.
Ронни Роккет
|
18 Октября 2011
Они носились по узким улочкам курортного городка и, естественно, тотчас же попались на глаза папарацци. Снимки опубликовали с заголовками «Джордж Клуни снова влюбился»
Они носились по узким улочкам курортного городка и, естественно, тотчас же попались на глаза папарацци. Снимки опубликовали с заголовками «Джордж Клуни снова влюбился»
Фото: All Over Press

Так что вскоре скрывать свой новый образ жизни станет невозможно — что помешает родителям или их соседям включить телевизор?

…Так она стала звездой. Популярной личностью. Девушкой-мечтой, о которой открыто грезил каждый второй подросток и тайно вздыхал каждый третий порядочный отец семейства, — веселая, хохочущая, гибкая и задорная, Элизабетта озаряла своим присутствием любое скучное собрание. Ток-шоу с ее участием превращались в озорные посиделки, а уж как она комментировала футбольные матчи! Каким голосом! С какой интонацией! А с какими ремарками! Казалось, Элизабетта искренне болеет чуть ли не за каждого игрока итальянской сборной, а если кто пропускал удачный гол или отправлялся на скамью штрафников, девушка либо пронзительно визжала от радости, либо делано рыдала.

В любом случае ее выступления на ТВ, вне всяких сомнений, были яркими и блистательными, Элизабетта никогда не скатывалась до дешевого кривляния — ее театрализованные перформансы отличались тактичностью и вполне грамотным «безумством». Поэтому ее и любили… Проезжая на кабриолете по узким улочкам Рима, она слышала приветственные возгласы в свой адрес, свист и крики: «La divina!» (богиня). У нее был внушительный счет в банке, двухэтажные апартаменты в фешенебельном районе города и новый парень, популярный футболист Кристиан Виери, который постоянно звал ее замуж. Нет, она не собирается создавать семью. Зачем? На это попросту нет времени.

«Три собаки вполне удовлетворяют мои материнские инстинкты, к тому же я плоховато представляю себя с тазиком свежестиранного белья, в халате и при муже. Это так банально, это не для меня… У меня много планов, и в Италии мне тесно, не хочу пускать тут корни. Подумываю о Голливуде…» — признавалась она в интервью итальянскому еженедельнику «Chi».

Казалось, ее слова услышали ангелы! И на одной из светских тусовок, случившихся на вилле кутюрье Роберто Кавалли, Бетта познакомилась с Джорджем Клуни.

Обаятельный американец, как оказалось, давно влюблен в местные красоты и только что приобрел дом на берегу озера Комо. Конечно, она не могла не поежиться от волнения, когда седеющий красавец в изумительного кроя черном смокинге подошел к ней слегка разболтанной походкой, включив свою фирменную улыбочку.

Джордж Клуни был красив, услужлив и во всех отношениях безупречен. Он был влюблен в женщин и не помнил случая, чтобы они его разочаровали.

— Синьор Роберто говорит, что вы — гордость Италии. Самая потрясающая тут девчонка. А мы до сих пор не знакомы. Это настоящий скандал! — сказал Клуни.

— Скандал — это точно. Вы никогда не упускаете своих возможностей! — заносчиво отозвалась Элизабетта.

Ей не очень понравилось, что американец начал со столь банальной фразы. Добродушный Джордж не обиделся, только пожал плечами:

— Просто я тут недавно. Снимаюсь. И дом купил. Хочу пожить и все осматриваюсь…

Ничего не понимаю, ни в чем не разбираюсь… и мне нужен гид.

— Если вы рассчитываете на то, что я сразу прыгну к вам в руки, — ошибаетесь, — немедленно заявила Элизабетта.

Впрочем, через десять минут словесной перепалки она сдалась и согласилась «покатать его на своем мотоцикле». Играть в «трудную девушку» рядом с Клуни было глупо.

Много позже, вспоминая тот первый вечер, она удивлялась своей торопливости. Прежде ни у одного мужчины не получалось подчинить ее волю в столь сжатые сроки. Но Джордж оказался именно таким…

На следующий же день он предстал перед ней в совершенно ином образе, в котором с трудом угадывался неуёмный ловелас: мятая футболка с дыркой на левом рукаве, джинсы, спущенные носки и видавшие виды теннисные туфли.

На вопрос журналиста: «Как долго, по вашему мнению, продержится Джордж?» она рассмеялась: «О, я уверена, что мы поженимся!» Элизабетта с Клуни и своим отцом. Сардиния, 2010 г.
На вопрос журналиста: «Как долго, по вашему мнению, продержится Джордж?» она рассмеялась: «О, я уверена, что мы поженимся!» Элизабетта с Клуни и своим отцом. Сардиния, 2010 г.
Фото: All Over Press

Надвинутая до переносицы дурацкая бейсболка с изображением туповатого морячка Попая с банкой шпината в руке. Нахлобучив шлем, он сел позади девушки и осторожно обвил руками ее талию. Они носились по узким горячим улочкам курортного городка и, естественно, тотчас же попались на глаза папарацци. Снимки незамедлительно опубликовали в прессе с призывными заголовками «Джордж Клуини снова влюбился». И хотя то было их самое первое свидание и ничего серьезного между ними пока еще не случилось, оспаривать данную истину ни Джорджу, ни Элизабетте не хотелось. Джордж снимался в Италии у Антона Корбайна в триллере «Американец» и не собирался в ближайшем будущем покидать сии благословенные места. Для них все складывалось на редкость удачно — впереди было время.

Известие о том, что любимая девушка изменяет ему с Клуни, Кристиан воспринял с бешенством.

1 2 3 4 5 6
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог