Анна Невская: «Это прекрасно, когда твой муж еще и лучший друг!»

Как правило, мои героини — это сильные и даже властные женщины. В реальной жизни я достаточно...
Екатерина Бойко
|
15 Июля 2020
Анна Невская
Анна Невская
Фото: В. Гортинский

Как правило, мои героини — это сильные и даже властные женщины. В реальной жизни я достаточно мягкий человек, но видимо, где-то внутри есть стержень, благодаря которому мне и предлагают такие работы. Я играю разные роли, но когда у персонажа есть сильный характер, это интересно. Для актрисы удача воплотить образ многогранный, наполненный, разнообразный. Когда твоя героиня преодолевает трудности — это сложно и интересно!

— В сериале «257 причин, чтобы жить», который прошел на ТНТ, вам досталась небольшая роль. Это непринципиально — играть главные или роли второго плана?

— Я с вами абсолютно согласна: пора переходить на главные роли. Конечно, очень этого хочу, и давно пора. Но правда в том, что, к сожалению, женских главных ролей совсем мало. Я никогда не отказываюсь от интересного материала. Когда мне прислали пилотную серию проекта «257 причин, чтобы жить», отказаться не смогла, сразу было понятно, что материал неординарный. Это история не про болезнь, а про желание жить и перемены, которые происходят после определенных событий. Я играю лечащего врача, но мы не показываем больничные подробности, там сюжет про людей и их взаимоотношения, достаточно непростые. Но это история не моей героини, а девушки Жени, которую сыграла Полина Максимова. Кстати, мы впервые увиделись с Полиной на этих съемках и я очень рада этому знакомству.

— Если вернуться в далекое прошлое, как девочка из семьи инженера-технолога и врача-фармаколога вдруг заболела актерством?

— Я всегда была артистичной и музыкальной. В детстве очень любила петь и выступать перед публикой не боялась, делала это с удовольствием! Когда ездила к бабушке с дедушкой, меня всегда просили спеть что-нибудь, и я с радостью это делала. Меня даже называли «наша Алла Пугачева», потому что чаще я исполняла ее репертуар, это была любимая певица! Я брала палку вместо микрофона и выступала. А после концерта наслаждалась овациями. В первом классе родители определили меня в музыкальную школу. То, что мама инженер, а папа врач, не говорит об отсутствии у них других талантов. Когда появился Интернет, мама нашла информацию о моем прадедушке, которого никогда не знала. Оказалось, что он писал романсы, был известным аккомпаниатором в Санкт-Петербурге и работал с известной в те времена певицей Изабеллой Юрьевой. В общем, стало понятно, откуда мои музыкальные таланты берут свое начало. В детстве я была очень раскрепощенной, а вот когда пошла в школу, начались проблемы и я сильно зажалась.

1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог