Анна Невская. Звоните продюсеру!

Каждый из нас оказался с головой погружен в драматические события сериала. Ни один актер проекта...
Беседовала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
01 Февраля 2019
Анна Невская
Анна Невская
Фото: Вадим Гортинский

Каждый из нас оказался с головой погружен в драматические события сериала. Ни один актер проекта «Звоните ДиКаприо!» не был в курсе, чем закончится история, — узнавали судьбу своих героев с каждой новой серией. Режиссер не хотел, чтобы мы заранее играли финал. Поэтому по-настоящему проживали все в кадре и надеялись на лучшее. Только вот хеппи-энда не случилось.

— Анна, в нашумевшем сериале Жоры Крыжовникова «Звоните ДиКаприо!» вы сыграли продюсера, у которого весьма напряженные отношения с актерами. Это правда жизни?

— Конечно! Я прочувствовала в своей роли, какие нелегкие решения порой приходится принимать продюсерам. В том же «Звоните ДиКаприо!» сначала снялась в пилотной серии с одними артистами (меня утвердили сразу), а потом ее пересняли с другими. У проекта длинная история: запуститься удалось только через год. Но дальше начался творческий процесс — и дело пошло. Мы все сдружились, атмосфера на съемочной площадке была душевной, хотя каждый из нас оказался с головой погружен в драматические события сериала. Ни один актер проекта не был в курсе, чем закончится история, — узнавали судьбу своих героев с каждой новой серией. Режиссер не хотел, чтобы мы заранее играли финал. Поэтому по-настоящему проживали все в кадре и надеялись на лучшее. Только вот хеппи-энда не случилось. Один из критиков написал, что в сериале никто никого не любит и эта нелюбовь — самый страшный вирус, который всех убивает. Фильм не про эпидемию ВИЧ, а про человеческие отношения.

1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог