Галина Беседина. Мой крест

Всю жизнь за мной тянулся шлейф сплетен и слухов. Считали, что я жена моего партнера по дуэту...
Ирина Зайчик
|
03 Сентября 2019
Виктор Беседин
Так я познакомилась с известным эстрадным певцом Виктором Бесединым
Фото: из архива Г. Бесединой

Летом мы со Славиком отправились отдыхать в Геленджик. Приехала туда и Таня. Она была на седьмом небе от счастья: наконец-то Толя Васильев, отвергнутый Градовой, достался ей. Как-то мы со Славиными друзьями-физиками поехали в лес на шашлыки. Пока они разжигали костер, мы с девчонками, прихватив зарытую ими в земле десятилитровую бутыль вина, пошли на речку. Там выпили, развеселились и стали поливать себя вином. Таня взяла мочалку и стала натирать девчонкам спину, приговаривая: «Это полезно для кожи». Слава жутко обиделся, но не бросил меня. А я через полгода ушла от мужа. Очень быстро выяснилось, что мы со Славой совершенно не подходим друг другу. А главное, в моей жизни появился Витя...

И хотя он был давно в разводе, женщин, как вскоре обнаружилось, у него имелось много. Мы уже поженились, а к нам домой приходили его бывшие «ляльки» и горько рыдали, уткнувшись в колени Витиной мамы. «Не могу без него жить!» — слышала я через стенку завывания. Мне было их очень жалко, а Витя пожимал плечами: «А я ничего им не обещал». Однажды нашла открытку, где некая Света благодарила Беседина за необыкновенно бурную ночь любви. Так честно и написала: «У меня такого никогда в жизни не было!»

Но это цветочки, ягодкой была его вторая жена. Кира Соколовская, с которой он развелся за пять лет до встречи со мной, ведущая концертов, очень красивая артистка. Дама, надо сказать, с характером! Не из тех женщин, которые легко отпускают от себя бывших мужей. Несмотря на то что у нее кто-то появился, Витя продолжал давать ей деньги. То шуба нужна, то путевка на курорт. Кроме Киры он помогал еще и первой жене Ане, дочке, а еще старенькой маме и племяннице.

О нашем романе Кира узнала очень быстро — она работала с нами в Москонцерте — и попыталась вернуть Витю. Постоянно пела ему в уши: «Она молодая, красивая! Как только встанет на ноги, тут же тебя бросит». Но и вернуть его не удалось, и Витю я не бросила...

Почему-то наши бывшие объединились в своей ненависти к Витиному «форду». Кира постоянно ездила на его машине, а тут вообще заявила на нее свои права. Однажды выходим все вместе из концертного зала. Мы с Витей садимся на передние сиденья, вдруг Кира оттесняет его бедром, вцепляется в руль и как рванет с места! Так и мчались в ночи, сидя втроем, как сельди в бочке.

А мой бывший муж, оскорбленный в лучших чувствах, вообще угрожал: «Я взорву этот «форд»!» Наконец Беседин, чтобы никого не расстраивать, продал своего «любимца» и купил «Волгу». Витя очень хотел подарить мне шубу. И когда вдруг подвернулся случай продать «Волгу» дороже, он тут же пошел на сделку. Но в результате мошенники вместо большой суммы подсунули ему «куклу». Витя остался и без денег, и без машины. Пришлось пересесть за руль «запорожца». Этот автомобиль ему дали бесплатно как участнику войны. Как-то после концерта Кира вдруг видит — у служебного входа вместо роскошной иномарки стоит скромный автомобильчик. Она громко заорала, обращаясь к артистам: «Смотрите! Это Галина довела его до «запорожца»!»

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог