Мила Андреева. Дай счастья ей

Всех своих мужчин Пугачева выводила в люди. Меня это поражало: «Алл, ты такая талантливая,...
Марина Порк
|
03 Января 2019
Алла Пугачева
Съемки клипа «Летние дожди»
Фото: Г. Перьян/Global Look Press

Всех своих мужчин Пугачева выводила в люди. Меня это поражало: «Алл, ты такая талантливая, хорошенькая! Что эти мужчины сделали для тебя?!» — «Ничего». — «Но это странно...» — «Так получилось». Не могу объяснить, почему она себя так сильно недооценивала. Пугачева — личность уникальная. Об этом я и хочу рассказать.

Мы с мужем Климом Нагорным построили дом в деревне Хозниково Калужской области, часто туда ездили. Алла любила бывать у нас. Однажды провели с ней необыкновенную ночь! Объяснить, что именно тогда происходило, не берусь по сей день. Собирались посидеть за столом, попить чайку, перекинуться в картишки. И вдруг во всей деревне вырубился свет — авария на подстанции. Темень такая, что глаз выколи! Принесли свечи, зажгли. К дому подъехала машина, знакомый музыкант Саша привез к нам Аллу в одиннадцать ночи. Она поскреблась в калитку, крикнула: «Пустите переночевать!» Саша уехал, Алла осталась.

Вышла на крыльцо, покурила, взяла шариковую ручку, пачку сигарет и что-то написала на ней. Только она это сделала, Клим сорвался с места и бросился в темноту. Я крикнула: «Ты куда?» Нет ответа. Алла загадочно улыбалась. Прошло минут десять, глядим, возвращается Клим, несет целую кучу яблок в майке и вываливает их перед нами на стол. Алла говорит:

— Я рассчитывала на цветы.

— Хотел нарвать для вас по букету, но в темноте не смог этого сделать. Решил принести яблок.

Алла протянула ту самую пачку сигарет, на ней было написано: «Клим принесет то, не знаю что». Меня это просто поразило. Посидели, чем-то перекусили, Алла снова пошла курить и вернувшись, опять что-то нацарапала на пачке.

Я убирала со стола, но все бросив, вдруг ринулась на улицу, в ночь. Зачем? Не могла объяснить, ноги сами несли по дороге. Клим побежал за мной: «Мила, ты куда?!» Еле догнал и вернул назад.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 16
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог