Юлия Мельникова. Спасибо судьбе

Павел вел себя как тайный поклонник, его внимание не было навязчивым. Я жила с молодым человеком,...
02 Ноября 2018
Юлия Мельникова, Павел Трубинер с дочкой Лизой
Мои отношения с Пашей только крепнут, становятся более зрелыми. Нас теперь трое — дочка Лиза очень гармонизирует семью
Фото: из архива Ю. Мельниковой

— Кем бы ты хотела видеть своего мужа? — и я почему-то ответила:

— Ну не знаю! Хоккеистом!

Ляпнула я абсолютно не подумав, но когда мы стали жить вместе, Паша действительно встал на лед. А это бесконечные баулы, шлемы, поздние тренировки, на которые не хотелось его отпускать... Но Трубинер припоминал: «Милая, я все желания твои выполняю. Помнишь, ты сказала мне восемь лет назад, что твой муж будет хоккеистом?» И главное — возразить нечего!

Играет Паша в актерской хоккейной сборной, ни одной тренировки не пропускает, дружит с Александром Овечкиным и Павлом Буре. Смотрит матчи по телевизору, даже если игру показывают ночью, а я на самых ответственных состязаниях болею за него на трибунах. И ловлю себя на мысли, что не столько слежу за счетом, сколько размышляю, как мужу идет форма.

Не все наши увлечения совпадают. К примеру, я люблю авторское кино, чтобы покопаться в себе, поразмышлять, а Паша предпочитает развлекательный жанр: «Пираты Карибского моря», «Трансформеры»... Иногда мы идем на компромисс, а можем и разойтись по комнатам, чтобы каждый посмотрел то, что ему хочется.

И оба мечтаем, что когда у нас появится уютный и большой дом, обязательно сделаем кинозал. В нем всегда будет много детей, друзей, и мы все дружно станем смотреть романтические фильмы о большой любви — такой, как в нашей семье!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.

Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая