Яна Рудковская станет хозяйкой мексиканской виллы?

Портал 7Дней.ru уже сообщал о том, что продюсер Яна Рудковская, несколько месяцев назад ставшая мамой...
Яна Рудковская
Фото: предоставлено телеканалом ПЯТНИЦА!

Портал 7Дней.ru уже сообщал о том, что продюсер Яна Рудковская, несколько месяцев назад ставшая мамой, отдыхает со своим мужем, фигуристом Евгений Плющенко в Мексике. Теперь стали известны новые подробности путешествия супругов!

В июне на телеканале ПЯТНИЦА!, который начнет свое вещание в первый день лета на частоте MTV, состоится премьера нового ультракороткого реалити-шоу «Каникулы в Мексике. Суперигра». Для зрителей продюсеры шоу приготовили много сюрпризов, одним из которых как раз станет появление на вилле Яны Рудковской.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко
Организаторы отрицают информацию о том, что именно Яна станет новой хозяйкой виллы, заверив, что ей на проекте отведена более глобальная и ответственная роль. Однако конкретные факты относительно Рудковской, как и подробности проекта «Каникулы в Мексике. Суперигра», пока держатся в секрете. Известно только, что он не является продолжением предыдущих сезонов шоу, а ведущим впервые станет мужчина! И еще — сюжет станет более жестким и динамичным, приз значительно весомее, а испытания труднее и изощреннее.
События на видео
Юрий Стоянов примерил белый халат: вышел постер новогодней комедии «Добрый доктор»
Кинокомпания LEGIO FELIX и онлайн-кинотеатр PREMIER представили официальный постер и детали новой отечественной комедии «Добрый доктор», премьера которой состоится 8 января (дистрибьютор – «Атмосфера кино»). Главные роли в фильме, уже названном одним из главных новогодних киноподарков, исполнили Юрий Стоянов и Виктор Хориняк.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая