Рудковская навестила Плющенко в больнице

Известный продюсер Яна Рудковская прилетела в израильскую клинику, где ее мужу Евгению Плющенко сделали операцию...
01 Февраля 2013
Фото: из микроблога Евгения Плющенко

Известный продюсер Яна Рудковская прилетела в израильскую клинику, где ее мужу Евгению Плющенко сделали операцию на межпозвоночном диске. «В палате у Жени, всем передает привет!» — написала Яна в «Твиттере», опубликовав фотографию, сделанную в палате. На ней Евгений изображен лежащим на кровати. «У Жени еще стоит катетер! Но он уже ходит!)» — так Рудковская подписала еще одно фото. «Вот с чем теперь придется жить!» — гласит подпись к рентгеновскому снимку позвоночника. Ранее Рудковская написала: «Только что говорила с Женей, он чувствует себя нормально, операция прошла хорошо, завтра утром вылетаю к нему, всем передает привет!)».

Напомним, вчера Плющенко перенес операцию на межпозвоночном диске, она прошла успешно, но врачи пока ничего не говорят о сроках восстановления спортсмена.

Фото: из микроблога Евгения Плющенко

Во время недавнего чемпионата Европы в хорватском Загребе Плющенко упал во время исполнения короткой программы. Из-за травмы спины ему пришлось сняться с соревнований и срочно обратиться к врачам.

Между тем звёздные коллеги Яны и Евгения желают ему скорейшего выздоровления. «Яночка! Передавай Жене наилучшие пожелания от нас с Кириллом! Пусть скорее восстанавливается наш чемпион!» — написала в своем «Твиттере» певица Саша Савельева.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог