Татьяна Арно пообещала похудеть на 10 кг за месяц

В Сети продолжается спор между двумя телеведущими: Собчак не дают покоя пышные формы Арно.
11 апреля 2013
«У кого-то йога, а у кого-то круасаны!» - написала Арно, пообещавшая похудеть
Фото: из микроблога
Ксения Собчак начала перепалку с Арно по поводу ее пышных форм
Фото: из микроблога

В Сети продолжает разгораться спор между двумя телеведущими телеканала «Дождь». Все дело в том, Ксении Собчак не дают покоя пышные формы Татьяны Арно.

«Неудивительно, что человека с такой грудью до сих пор держат в новостях :)» — написала Ксения в своем микроблоге в Twitter. Татьяна, девушка боевая, не стала отмалчиваться — она завела аккаунт в Twitter и ответила обидчице: «Дружок, во всяком случае, коллеги не путают меня с вешалкой и не бросают на меня вещи))»

В итоге словесная перепалка дошла до того, что Арно пообещала Собчак сбросить «лишний вес»: «Спорим, я скину 10 кг за месяц! Легко! А если нет — ммм)) Помою тою машину в твоем купальнике». Избавиться от килограммов телеведущая планирует за месяц: «День «икс» — 13 мая».

Ксении Собчак очень понравилась эта идея, о чем она незамедлительно сообщила всем читателям Twitter: «Договорились!! Все свидетели! :)»

Стоит отметить, что многие интернет-пользователи не поверили в ссору Арно и Собчак, посчитав это пиаром. А вы как думаете, всерьез ли повздорили ведущие? И удастся ли Татьяне похудеть за месяц?

События на видео
Что онлайн-кинотеатр PREMIER покажет в декабре
Комедия о перевоспитании «великим и могучим» русским языком, медицинская драма с Кристиной Асмус, полный метр с Сергеем Шакуровым и новые сезоны полюбившихся сериалов.



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая