Смехова оценила комплименты Васильева

Известная актриса театра и кино Алика Смехова прокомментировала мнение модного эксперта Александра Васильева...
23 Мая 2013
Алика Смехова
Фото: Starface
Александр Васильев
Фото: Андрей Федечко

Известная актриса театра и кино Алика Смехова прокомментировала мнение модного эксперта Александра Васильева о ее внешнем виде и нарядах.

«Ну, вот и до меня добрались)) Александру спасибо за комплименты и оценку моих нарядов. Надеюсь, и вам понравится))», — написала Алика в микроблоге в Twitter.

Смехова подкрепила свои слова ссылкой на материал на портале 7Дней.ru от 23 мая — «Александр Васильев: «Мужчины, попадая под чары Смеховой, перестают владеть собой».

«Смеховой недавно исполнилось 45 лет. Но выглядит она гораздо моложе, у нее гладкая, красивая кожа, нет морщинок, мешков под глазами. Алика следит за фигурой и не раз говорила, что не ест после семи вечера, занимается фитнесом, плаванием. Я не стал бы называть ее стопроцентной красавицей, но она постаралась и выжала максимум из тех данных, которые ей дала природа. Алика превратилась в женщину очень привлекательную, манкую, сексапильную, я бы даже сказал «знойную». И научилась подчеркивать это своей одеждой, — считает маэстро Васильев. — Мне кажется, Смехова ничего не делает «вполноги», «вполруки», если любит — то всем сердцем, а если ненавидит — то так, что мало не покажется. Посмотрите в ее глаза, которые сулят мужчинам бездну, но никогда не известно, чего именно. Бездну страданий, а может быть, радостей? Алика не отрицает, что прожила бурную, полную страстей жизнь. Сейчас она не замужем, воспитывает двух детей от разных отцов и признается в прессе, что находится в поиске спутника. Ее можно назвать фам фаталь — роковая женщина. Такая как взглянет, так навсегда и приворожит. Все детали ее одежды играют на этот образ».

«Я не знаком близко с Аликой, виделся с ней лишь однажды на «Модном приговоре», но мне кажется, что мужчины, попадая под ее чары, перестают владеть собой. У нее есть собственный, ярко выраженный стиль. Она питает страсть к вещам однотонным, к ярким цветам, приталенно-расклешенному силуэту. Явно тяготеет к эстетике ретро. Было бы хорошо, чтобы и в кино ей дали сыграть героиню начала века. Алике бы это подошло. Думаю, она с ее фигурой в восточных костюмах блестяще бы справилась с ролью знаменитой шпионки-куртизанки Маты Хари...» — уверен Васильев.

Полный текст материала можно прочитать на портале 7Дней.ru.

Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая