Креативные подарки и сюрпризы для детей на Новый год

Начало декабря — самое время покупать детские подарки. Мы выяснили, какие презенты станут отличным сюрпризом для детей к главному празднику года.
26 Ноября 2019
Фото: Fotodom.ru

Начало декабря — самое время покупать подарки. В магазинах еще все есть, цены, если и кусаются, то не сильно. Удивить ребенка сложно, но можно. Если ваш ребенок не написал Деду Морозу, что хочет в подарок велосипед или айфон последней модели, то этот материал для вас.

Новый год — это самое волшебное время, во время которого исполняются желания и происходят чудеса. Сколько бы ни было лет вашему проказнику или проказнице — 3 или 12, они все еще верят в сказку. Создайте дома праздничную атмосферу уже сейчас. Сделайте вместе с детьми красивые снежинки и расклейте на окнах. Украсьте балкон волшебными фонариками. Ближе к 20-м числам нарядите елку.

Отличным сюрпризом для детей станут маленькие подарки под елкой каждый день. Расскажите им, что Дед Мороз приходит в ночь на 1 января, а все остальное время подарки под елку кладут сказочные зверушки или даже Снегурочка. Это может все, что угодно: большая конфета, спрятанная в ветках елки, маленькая машинка или пупсик, браслет или значок супергероя… Что угодно!

Вы потратите меньше 100 рублей, а хорошее настроение ребенку обеспечено. Это может стать доброй традицией вашей семьи, которую ваши дети точно захотят передать своим детям!

Подарки для мальчиков

Мальчишки, как правило, обожают активные игры, а еще машинки, роботов и, конечно, оружие! Отличный вариант для подарка — снежный арбалет. Он стреляет снежками, очень далеко и очень метко. Так что теперь точечный обстрел вражеской крепости — вообще не проблема.

Кстати, производитель предлагает использовать его и летом на даче. В качестве патронов можно использовать… пирожные! Говорят, что это даже интереснее, чем обычная драка тортами. Ребенку о такой опции рассказывать не обязательно, просто помните, что это возможно.

Футбольным фанатам понравится электронная копилка в виде мяча. Все дети обожают прогресс, так что ваша старая свинья-копилка уже не актуальна. Поколению гаджетов интересно все новое. Преимущество этого мяча: он распознает монетки разного достоинства и на экране показывает сумму, которую вы туда положили и сколько уже накоплено. Рациональный подход — и ничего лишнего. Кстати, каждая новая брошенная монеткам встречается бурными овациями болельщиков.

Фингерборд — подарок необычный и очень полезный. Это маленькая доска, которая позволит вашему ребенку заниматься скейтингом прямо на столе. Она управляется пальцами, что очень сильно развивает мелкую моторику рук. Это, кстати, может сказаться даже на почерке ребенка — он станет лучше. Стоит такой борд очень дешево, поэтому можно подарить сразу набор. Тогда он сможет подключить друзей и устраивать настоящие соревнования.

Подарки для девочек

Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки? Время цветочков, звоночков и тетрадок прошло. Современные принцессы хотят украшений. Детские коллекции разрабатывают даже самые известные и дорогие ювелирные бренды. Но на рынке можно найти и очень много интересных коллекций бюджетных марок. Сережки в виде царевны-лягушки с зелеными глазками-фианитами или знаменитой кошечки «Hello Kitty», выкрашенные разноцветной эмалью, прекрасный выбор.

Стать ненадолго Русалочкой с красивым и длинным хвостом — чем не волшебство? Только вот ходить в нем неудобно. Поэтому плед в виде хвоста русалки — лучшее решение проблемы. Есть и польза от него: ребенок будет с большим желанием идти спать, а во сне не сможет раскрыться.


Вредят ли детям компьютерные игры?
Да, родители должны запрещать играть подросткам
273
16%
Да, родители должны ограничивать игры
1066
61%
Нет, вред компьютерных игр сильно преувеличен
408
23%
Джордж Клуни (George Clooney) Джордж Клуни (George Clooney) актер, кинопродюсер, кинорежиссер, сценарист
Все о звездах

Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.