Юлия Савичева заменяет выпечку шоколадом

Савичева придерживается правильного питания и исключает из своего рациона такие продукты, как колбасы, копчености и соления.
16 Августа 2014
Юлия Савичева
Юлия Савичева
Фото: ИТАР-ТАСС

Певица Юлия Савичева придерживается правильного, сбалансированного питания и исключает из своего рациона такие продукты, как колбасы, копчености и соления. А вот совсем отказываться от сладкого артистка не намерена.    

«У меня под запретом выпечка, торты, пирожные — это, как говорится, «минута удовольствия и килограмм на бедрах». А вот шоколад — продукт полезный, дающий энергию, поэтому я его себе время от времени позволяю. Только выбираю черный, очень горький, с содержанием какао не менее 75 процентов. Такого много и не съешь, как ни старайся», — объяснила певица в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Юлия Савичева: «Мы решили венчаться»

Также Савичева порекомендовала всем обзавестись мультиваркой. По словам Юлии, это полезно и очень удобно — можно сразу освободить на кухне немало места от ненужных кастрюль и сковородок.

«Это «чудо техники» мне подарили на день рождения, и сейчас я не представляю, как раньше без нее обходилась. <…> Мультиварка ускоряет процесс готовки, в ней можно и жарить, и парить, и варить, и печь. И даже самое простое блюдо в ней получается вкусным. А я вообще сторонница простой еды, а не сложносочиненных шедевров», — отметила Савичева. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог