Юлия Савичева собирается венчаться

Юлия Савичева рассказала, как будущий муж сделал ей предложение руки и сердца.
10 Мая 2014
Юлия Савичева и Александр Аршинов
Юлия Савичева собирается венчаться
Фото: Кирилл Никитенко

Популярная певица Юлия Савичева уже 10 лет встречается с музыкантом и композитором Александром Аршиновым. Однако свадьбу, по словам звезды, они решили сыграть не потому, что придают большое значение штампу в паспорте, а чтобы успокоить родных.

Гораздо большее значение для пары имеет венчание в церкви. В эксклюзивном интервью журналу «Коллекция. Караван историй» певица рассказала, как Аршинов сделал ей предложение руки и сердца.

В тему: Юлия Савичева: «Мы готовимся к свадьбе!»

«Удивительно, но понимание: мы должны стать мужем и женой перед людьми и Богом – пришло к нам одновременно. Мы сидели на берегу моря, смотрели на солнце, опускавшееся в синюю воду, и молчали. За час, а может и больше не проронили ни слова», – вспомнила Юлия.

А потом Саша тихо сказал: «Я хочу, чтобы ты стала моей женой. Хочу всю жизнь быть рядом». Савичева посмотрела ему в глаза и ответила: «Выходит, мы молчали и думали об одном и том же... Я согласна».

Место свадебной церемонии и венчания пара пока не назначила. У Савичевой и Аршинова есть несколько любимых православных храмов в Москве и в Европе, один из них они и выберут. Юлия подчеркнула, что церемония венчания не будет публичным мероприятием, на нее будут приглашены только самые близкие. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог