Пельш и Виторган стали послами нового года

Актеры, спортсмены и телеведущие приняли участие в акции фонда «Подари жизнь».
02 Декабря 2013
Валдис Пельш принял участие в благотворительной акции фонда «Подари жизнь»
Валдис Пельш принял участие в благотворительной акции фонда «Подари жизнь»
Максим Виторган, Валдис Пельш, Алена Бабенко и другие российские звезды приняли участие в традиционной благотворительной новогодней акции фонда Чулпан Хаматовой «Подари жизнь», которая проходит в сети магазинов «Азбука вкуса». В ходе акции звезды проводят презентации игрушек, где общаются с покупателями, рассказывают им об истории рождественских игрушек, наряжают новогодние елки и призывают подключиться к благотворительной эстафете и помочь детям с онкологическими заболеваниями. Часть средств от продажи игрушек из новых коллекций «Романтика», «Традиции», «Восточная» и «Детская» будет направлена на помощь детям под патронатом фонда Чулпан Хаматовой и Дины Корзун «Подари жизнь». 
Алена Бабенко приняла участие в благотворительной акции фонда «Подари жизнь»
Алена Бабенко приняла участие в благотворительной акции фонда «Подари жизнь»

Первую презентацию игрушек 21 ноября провел режиссер и актер театра и кино Максим Виторган, украсивший именную новогоднюю елку и оставивший праздничные пожелания детям. Затем «послами нового года» стали Валдис Пельш, Алена Бабенко и Юлия Бордовских. «К проектам Чулпан я отношусь с особым пиететом, - призналась Алена Бабенко. -  Руководить фондом - большая ответственность, к которой я пока не готова. А такие акции дают возможность обычным людям внести свой вклад и помочь детям. Каждый вырученный рубль в общую копилку в итоге спасет чьи-то жизни».

Юлия Бордовских приняла участие в благотворительной акции фонда «Подари жизнь»
Юлия Бордовских приняла участие в благотворительной акции фонда «Подари жизнь»

Юлия Бордовских рассказала, что хотела бы заниматься благотворительностью более масштабно: «Думаю, в какой-то момент я к этому приду. Я всегда нахожу время для таких проектов, потому что это и есть самое важное. Слово «благотворительность» происходит из двух слов: «благо» и «творить» - в этом весь смысл. Я преклоняюсь перед людьми, которые творят добро и делают это смыслом жизни. С таких, как Чулпан и Дина, хочется брать пример. Я призываю всех присоединиться».

В ближайшее время в проекте примут участие и другие звезды: актер театра и кино Игорь Верник, комментаторы Дмитрий Губерниев и Виктор Гусев, ведущий Дмитрий Дибров и его супруга Полина, а также актриса Кристина Асмус.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог