Боярская рассказала о благотворительности

17 октября актриса Елизавета Боярская и ее супруг, актер Максим Матвеев, прибыли на день рождения благотворительного фонда «Галчонок».
18 Октября 2013
Елизавета Боярская и Максим Матвеев
Елизавета Боярская и Максим Матвеев
Фото: Юрий Феклистов

17 октября актриса Елизавета Боярская и ее супруг, актер Максим Матвеев, прибыли на день рождения благотворительного фонда помощи детям с органическими поражениями центральной нервной системы (ЦНС) «Галчонок». Перед началом торжественного вечера пара с удовольствием позировала фотографам и общалась с журналистами. В эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» Елизавета рассказала, что они с мужем принимают активное участие в благотворительных акциях.

«На мой взгляд, помогать друг другу в этом мире просто необходимо. К счастью, на сегодняшней день мои коллеги активно поддерживают больных людей, деток из бедных семей, наркозависимых. Считаю, что привлечение к подобным акциям медийных персон — это хороший шанс обратить внимание людей на проблемы других. Мы с Максимом являемся представителями разных благотворительных центров и с большой радостью взаимодействуем и дружим с ними!» — отметила Боярская.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог