Вера Брежнева резко сменила имидж и рассказала о травле

Певица перестала быть блондинкой.
22 Мая 2017
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Фото: @ververa (Instagram* Веры Брежневой)

Мода на розовые волосы пришла из-за океана, но уже прочно укоренилась и в России. На днях сделать такой оригинальный цвет волос решилась и Вера Брежнева. Блондинка «со стажем» много лет не меняла свой имидж, но на днях показала в микроблоге фото после преображения. Стоит отметить, что, скорее всего, певица изменила внешность временно, исключительно для съемок в новом клипе.

Кстати, на днях Брежнева удивила своих поклонников еще и неожиданным признанием. Известно, что три года назад Вера стала послом доброй воли ООН по вопросам, связанными с ВИЧ-инфекцией. Певица уже много лет регулярно участвует в акциях направленных на профилактику этого заболевания. Но, оказывается, когда артистка только начала заниматься проблемой ВИЧ, она столкнулась с травлей со стороны общественности.

«Тема была слишком долго табуирована. Когда я начала открыто говорить о ВИЧ, на меня посыпалось столько негатива, отрицания и всего остального! Мне заявляли: «Ты, наверное, сама такая, раз об этом говоришь!» Получалось, что лучше не говорить, тогда и проблемы нет!» — рассказала Брежнева в программе «Прямой эфир с Борисом Корчевниковым». Сейчас она много времени занимается просвещением населения относительно ВИЧ-инфекций. Её задачей является распространение информации о том, какие методы лечения сейчас существуют и как можно обезопасить себя от инфицирования.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог