Собчак продолжает иронизировать над стилем россиянок

Телеведущая Ксения Собчак в очередной раз раскритиковала женщин за отсутствие стиля и вредные привычки.
19 Сентября 2013
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: предоставлено организаторами мероприятия «Человек года-2013»

На днях телеведущая Ксения Собчак в очередной раз раскритиковала женщин за отсутствие стиля и вредные привычки. Сейчас журналистка находится на заседании международного дискуссионного клуба «Валдай». Помимо сообщений, касающихся непосредственно тем конференции, Ксения иногда публикует снимки, сюжеты которых далеки от политики. 

Например, на одной фотографии ведущая запечатлела женщину в красном пиджаке и черной юбке с цветочным принтом. Героиня кадра курит. Собчак поставила в подписи к фото несколько хэштегов: «#Валдай #Вопервыхэтокрасиво», — намекнув на известный еврейский анекдот и распространенный в Интернете мем.

Участница дискуссионного клуба «Валдай»
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Некоторые читатели возмутились: «О вкусах не спорят. Вы сами не модный эксперт и даже не Мирослава Дума, чтобы на других пальцем показывать», «Да половина России так ходит, ничего страшного! Вы тоже не всегда одобрительно одеваетесь. Она же не под забором валяется».

Однако большинство все же поддержало Ксению и посмеялось над ярким нарядом женщины. Кто-то подумал, что на фото изображена сама Собчак и в чем-то оказался прав, ведь на заседание журналистка тоже приехала в красном пиджаке.

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

К слову, Ксения Собчак уже давно пытается привить российским женщинам хороший, по ее мнению, вкус. На открытии фестиваля «Кинотавр-2013» ведущая сфотографировала часть гостей и разместила под фотографией подпись, полную негодования и печали. «Я не понимаю почему люди, получившие приглашение blacktie, позволяют так неуважительно относиться к дресс-коду открытия «Кинотавра». Это же неуважение к организаторам, к их желанию сделать «Канны в России» :)», — высказалась Собчак.

Ксения Собчак в своем микроблоге осудила стиль гостей фестиваля «Кинотавр-2013»
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог