Собчак назвала причину, по которой ушла из «Дома-2»

Телеведущая Ксения Собчак на заседании международного дискуссионного клуба «Валдай» рассказала, почему покинула проект «Дом-2».
18 Сентября 2013
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: PersonaStars.com

18 сентября телеведущая Ксения Собчак на заседании международного дискуссионного клуба «Валдай» рассказала, почему покинула проект «Дом-2». Она призналась, что уйти ее подтолкнула протестная волна, возникшая в России.

Как сообщает РИА «Новости», в ходе сессии «Ценностный разрыв» возникла дискуссия по поводу существующего в России разрыва между людьми одного поколениями. Как заметил один из участников обсуждения, в стране, например, интеллектуальной соцсетью Facebook* пользуется только Москва, а в масштабах всей России эта соцсеть проигрывает другим, и современная молодежь — это, с одной стороны, поколение интернета, а с другой — поколение «Дома-2». Последнюю реплику зал встретил оживленными аплодисментами.

«Возможно, вы отстали от жизни, но я уже давно там не работаю. В том числе и эти, собственно, протесты меня на это подтолкнули», — ответила Собчак.

Ранее проект «Дом-2» неоднократно становился в центре общественного внимания. В частности, бывший министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев публично призвал общественность и тех, кто принимает решения, серьезно задуматься над сомнительным воздействием телепроекта на подрастающее поколение.

В заседании клуба «Валдай» традиционно принимают участие люди с различными точками зрения на политические процессы внутри страны и в мире. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог