«Первый канал» собрал 48 млн рублей на лечение Жанны Фриске

20 января стало известно, что российская певица Жанна Фриске тяжело больна — у 39-летней артистки рак.
21 Января 2014
Жанна Фриске
Жанна Фриске
Фото: из микроблога

20 января стало известно, что российская певица Жанна Фриске тяжело больна — у 39-летней артистки рак. Об этом в эфире программы «Пусть говорят» Андрея Малахова сообщил гражданский супруг певицы, телеведущий Дмитрий Шепелев. Заявление Дмитрия в письменной форме также появилось на официальном сайте Фриске. 

«Первый канал» при поддержки «Русфонда» объявил о сборе средств, которые будут направлены на лечение певицы. «По состоянию на 10 утра 21 января перечислено 48 миллионов 108 тысяч 654 рубля», — цитирует «РИА Новости» представителя пресс-службы «Первого канала». 

Напомним, в заявлении Дмитрия Шепелева говорится следующее: «То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем, что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду, — отметил Шепелев. — Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой. В ближайшем будущем мы бы хотели воздержаться от комментариев для того, чтобы вскоре вернуться к вам, я надеюсь, с хорошими новостями. А сейчас просим дать нам сосредоточиться на единственно главном — здоровье и жизни Жанны. Пожелайте нам добра».

Коллеги Жанны Фриске по шоу-бизнесу выступили в ее поддержку в соцсетях. В своих микроблогах пожелания скорейшего выздоровления разместили Анфиса Чехова, Эвелина Блёданс, Наталья Подольская, Денис Клявер и другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог