Паулина Андреева показала семейную идиллию с Федором Бондарчуком

Режиссеру исполнилось 50 лет.
10 Мая 2017
Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Фото: @paulina_andreeva_official_page Instagram* Федора Бондарчука

Накануне, 9 мая, Федор Бондарчук отпраздновал не только День Победы, но и свой личный праздник. Режиссеру исполнилось 50 лет! Празднование юбилея с родными и близкими Федор, судя по всему, организует позже. 

Именинник получил в социальных сетях поздравления от многих своих коллег и друзей, но самым ценным для него несомненно является поздравление от его возлюбленной Паулины Андреевой. Её пожелания он услышал лично, а в микроблоге актрисы появилась к вечеру лишь зашифрованная лаконичная запись: «HB FB*», что, вероятно, означает «Happy Birthday Fedor Bondarchuk!». Впрочем, не так важно, что подразумевала Андреева, сколько какой фотографий она сопроводила публикацию.

В Инстаграме* артистки появился трогательный семейный снимок с Федором из её личного архива. Портрет влюбленной пары был сделан во время прогулки по побережью. Опубликованный кадр — первое неформальное фото влюбленных. До этого в Сеть попадали лишь снимки пары со светских мероприятий. 

К слову, Светлана, бывшая жена Бондарчука, воздержалась от публичных поздравлений экс-супруга. Зато на днях она показала другое не менее редкое фото их общей «особенной» дочки Варвары.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог