Объявлен победитель шоу «Один в один»

Им стал певец Алексей Чумаков, который на этот раз выступил в роли поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова.
Объявлен победитель шоу «Один в один»
Фото: из микроблога
В финале Алексей Чумаков выступал в образе Филиппа Киркорова
Фото: из микроблога

Победителем популярного проекта «Один в один» стал певец Алексей Чумаков, который в финале шоу выступил в роли поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова. Второе место заняла Юлия Савичева. Третьим стал Тимур Родригез. На четвертом месте – Анита Цой. Замыкает пятерку лидеров Анастасия Стоцкая.

«Все кто работал на этом проекте – колоссальные трудяги. Всем - большое спасибо! – сказал Алексей Чумаков после того, как объявили результаты голосования. - Эти три месяца на проекте слили для меня воедино ад и рай. Все мои мысли были посвящены только этому шоу. Спасибо моим близким, что выдержали это вместе со мной: моему папе, который каждый концерт болел здесь за меня, моему брату, который тоже сегодня здесь, и моей любимой женщине Юлии Ковальчук!»

Ведущие программы Александр Олешко и Нонна Гришаева отметили, что за время голосования пришло более 800 тысяч смс-сообщений. Все полученные деньги будут отправлены в благотворительную организацию.

Это был не последний эфир программы «Один в один». В следующее воскресение будет спецвыпуск шоу, где покажут лучшие перевоплощения проекта.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог