«Один в один»: Сати Казанова в образе Софии Ротару

Известная певица Сати Казанова, которая принимает участие в музыкальном пародийном шоу Первого канала «Один в один»...
Сати Казанова
Фото: из микроблога

Известная певица Сати Казанова, которая принимает участие в музыкальном пародийном шоу Первого канала «Один в один», на этот раз предстанет перед зрителями в образе Софии Ротару.

«Моя любимая София Ротару — на мне, во мне, со мной!)) Звучит бредово, других слов нема...)))», — так Сати подписала снимок в Instagram*, на котором она изображена в образе Ротару.

Поклонники тут же засыпали Сати комплиментами и сошлись во мнении, что на фото певица очень похожа на Ротару! «Я аж решила, что София в Инсте))», «София в молодости)) Здорово!))», «Шедевр, очень похоже», «Аааа, две любимые певицы в одной))) Постараюсь не пропустить выпуск!», «Аааа, Сати, да ты копия, обалдеть, как ты похожа, я в шоке, тебе точно должны дать первое место», «Очень похожа», «Отлично получилось», — например, такие комментарии к снимку оставили подписчики.

«Сати, в последних выпусках видно, что Вы сдались и уже не отдаете всю энергию на сцену... Не поддавайтесь! Мы очень за Вас болеем!» — подбодрил певицу один из поклонников.

По результатам восьми этапов конкурса Сати занимает восьмое место из десяти, у нее 185 баллов. Лидирует Алексей Чумаков (365 баллов), на втором месте — Тимур Родригез (335 баллов), а на третьем — Юлия Савичева (325 баллов).

Напомним, Казанова уже примерила образы Мэрилин Монро («I wanna be loved by you», 24 балла), Анжелики Варум («Зимняя вишня», 27 баллов), Нани Брегвадзе («Снегопад», 24 балла), Рианны («Don’t stop the music», 25 баллов), Лаймы Вайкуле («Я вышла на Пикадилли», 30 баллов), Димы Билана («Я просто люблю тебя», 22 балла), Барбры Стрейзанд («Woman in love», 13 баллов) и Кристины Орбакайте («Перелетная птица», 20 баллов).

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог