Ксения Собчак прокомментировала свои гонорары

Ведущая откликнулась на статью в одной из российских газет.
19 Марта 2015
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: Starface.ru

Ксения Собчак всегда без смущения и с большой долей иронии комментирует статьи о себе, появляющиеся в различных изданиях. На этот раз внимание телеведущей привлекла заметка, посвященная ее гонорарам. В подписи к одной из фотографий у себя в блоге Собчак написала несколько слов о своем финансовом положении, а также о «роскошном» отдыхе в Камбодже.

«Лев Николаевич Толстой и Иосиф Александрович Бродский были очень разными людьми, но сходились во мнении, что обращение со словом, с языком, является важнейшим интеллектуальным маркером», — начала свою речь ведущая.

Ниже Ксения упомянула название газеты, где появилась позабавившая ее статья, и обратилась к журналистам со следующими словами: «Вы не только завалили нас всеми известными цифрами и числами, но и довели до литературного экстаза! Вначале мы прочитали про БАСНОСЛОВНЫЕ гонорары, на которые поехали КУТИТЬ и ЛАКОМИТЬСЯ, потом переключились на ШКОЛЯРОВ школы и на то, что я ОТТАЧИВАЮ МАСТЕРСТВО готовки у СУПРУГИ ОЛИГАРХА ЗНАЮЩЕЙ ТОЛК в тонкостях ДОЛЬЧЕВИТЫ (жалко упустили хорошее словцо БОГАЧКА) ну и Максим вдруг неожиданно для нас для всех оказался ГУРМАНОМ и.... покраснел».

Номер Ксении Собчак
Номер Ксении Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

В завершении Собчак описала фотографию, которой сопроводила комментарий: «P.S. На фото — наш изысканный роскошный шикарный люкс, в котором мы «лакомимся яствами», стоимостью от 17 до 23 тысяч евро».

Напомним, что недавно в прессе появилась информация о том, что Ксения Собчак собирается покинуть Россию. Об этом она якобы заявила на ужине в честь выхода первого номера журнала L`Officiel под ее руководством. Позже телеведущая заявила, что слухи о ее иммиграции были сильно преувеличены и пока уезжать из страны она не собирается.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог