Собчак сравнила декорации показа Chanel с фильмом «Отель «Гранд Будапешт»

Карл Лагерфельд вновь удивил поклонников бренда необычным шоу.
10 Марта 2015
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: instagram* Ксении Собчак
Елена Перминова
Елена Перминова
Фото: Instagram* Елены Перминовой

81-летний Карл Лагерфельд не устает удивлять публику театральными модными шоу. Не успели поклонники мэтра отойти после кутюрного показа Chanel (тогда подиум превратился в цветущий сад) и показа весенней коллекции сезона весна-лето 2015, проходившего на копии парижской улицы с домами и бульваром.

Кара Делевинь и Кендалл Дженнер
Кара Делевинь и Кендалл Дженнер
Фото: Instagram* Chanel

В этот раз Карл пригласил гостей, среди которых были замечены Ксения Собчак, Елена Перминова, Эвелина Хромченко, Анна Делло Руссо, в популярное во Франции заведение – брассери Gabrielle. Интерьер классических французских кафе, с барной стойкой в центре и с рядами столиков с белыми скатертями, был воссоздан во дворце Гран-Пале, где традиционно проходят все показы модного дома. Гости пришли в восторг от идеи Карла, а Ксения Собчак сравнила декорации с интерьерами фильма «Отель «Гранд Будапешт».

Главными звездами показа Chanel сезона осень-зима 2015/16 стали две юные музы Лагерфельда – Кара Делевинь и Кендалл Дженнер. Для Кары это стал первый показ в рамках текущей Недели моды в Париже, а Кендалл успела засветиться на нескольких шоу, например, у Balmain. Удивительно, что знаменитая сестра 19-летней модели Ким Кардашьян не пришла поддержать свою сестру, хотя исправно посетила большинство модных показов в Париже.

Карл Лагерфельд
Карл Лагерфельд
Фото: Instagram* Эвелины Хромченко

В антураже брассери Кара и Кендалл, потягивая напитки в баре, представили новую вариацию маленького черного платья, сшитого из прозрачной черной ткани. Также подруги продемонстрировали ансамбли для осенних прогулок, состоящие из утепленного жакета с дутыми стегаными рукавами и юбки.

Кара Делевинь
Кара Делевинь
Фото: Instagram* Эвелины Хромченко

Новая коллекция получилась элегантной, с множеством интересных деталей и использованием дорогих материалов, в том числе любимого самой Коко твида. В представленных на подиуме моделях преобладают четкие прямые силуэты, жакеты, костюмы с юбками и разнообразные аксессуары, среди которых выделяются стильные сумочки.

Показ Chanel
Показ Chanel
Фото: Instagram* elleusa

Интересными получились и бьюти-образы, среди которых особенно запомнились высокие укладки в стиле 60-х годов. Головы моделей были украшены широкими черными лентами.

Показ Chanel
Показ Chanel
Фото: Instagram* Harpersbazaarus
Показ Chanel
Показ Chanel
Фото: instagram* Ксении Собчак
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог