Катя Гордон перед свадьбой изменила имидж

Певица и телеведущая распрощалась с «фирменными» локонами.
03 Мая 2017

Катя Гордон, которая долгие годы оставалась верна одному и тому же образу, неожиданно для поклонников и, кажется, даже для самой себя решила круто поменять имидж. Она распрощалась с длинными волосами и призналась, что этот поступок стал для нее маленькой победой.

«Длинные волосы, вероятно, были последним стереотипом, который я победила внутри себя, — говорит Катя. — Знакомьтесь: это я, такая какая есть. Какой всегда хотела быть... Зависимая от влюблённости, ошибающаяся, пишущая стихи, фанатеющая от животных и детей».

В таком возвышенном настроении Гордон проводит дни в ожидании важного мероприятия: телеведущая и певица готовится к свадьбе.

 «Мы подали заявление в ЗАГС, — поделилась Катя в эксклюзивном комментарии 7days.ru. — Точную дату вам не скажу сейчас, оставлю в секрете». 

Кстати, не так давно Катя показала любимого, которому не устает признаваться в любви. «Как известно, я не первый раз замужем, — улыбается Гордон. — Первый брак был удачным с человеческой точки зрения и взаимопонимания, второй... Уже не помню. А сейчас я просто с тем, кого не сравниваешь, не анализируешь — просто он часть тебя. И каждый раз, особенно с тех пор, как я стала независимым публичным человеком, в мою жизнь ломились бабы или типомужики, которые считали возможным дать совет мне или моему близкому. Они хотели лезть в душу, лезли в прямом смысле в кровать... Их дико давила жаба, они задыхались от наших улыбок. Но самое интересное: дело оказалось не в них, этих сплетниках и неудавшихся чьих-то жёнах. А в Мужчине. Я так недавно поняла, что в правильных отношениях они — ничто, пыль, забавные карлики из забытых сказок. И вот мой совет: не пытайтесь бороться с теми, кто желает вам зла. Просто найдите того, кому действительно будет плевать на сплетни — он окружит вас любовью и заботой и только пожалеет, что рядом были те, кто требовал пояснений на каждую недобрую сплетню».  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог