Катя Гордон показала первое фото младшего сына

Маленькому Леону исполнился месяц.
20 Марта 2017
Катя Гордон
Катя Гордон
Фото: @katyagordon Instagram* Кати Гордон

Катя Гордон спустя месяц после рождения младшего сына Леона показала его первое фото. Лицо малыша артистка пока скрывает, зато похвасталась тем, что приобрела для сына удобную кроватку-коляску. В подписи к опубликованному кадру Гордон поздравила Леона с днем рождения и призналась ему в любви.

«Сегодня нам месяц. Чудесный месяц абсолютно другой новой жизни. Настоящей, глубокой жизни. Я мама двух сыновей, и я хочу ещё... Эта безапелляционная любовь как раз то, что нужно моей поэтической душе!» — написала Катя. А на вопросы поклонников о том, собирается ли она в будущем становиться многодетной мамой, Гордон ответила: «Да!»

Подписчики назвали Катю героической женщиной, ведь еще месяц назад её еле «откачали» в больнице. Из-за осложнений Гордон после родов оказалась в реанимации, где провела несколько дней. Обычно после таких испытаний женщинам требуется время для того, чтобы оправиться от случившегося. Однако Катя уже сейчас готова думать о том, чтобы рожать еще.

К слову, Гордон не стала уходить в отпуск по уходу за ребенком. Она в кратчайшие сроки подобрала малышу идеальную няню, которая, пока Катя работает, помогает ей с Леоном. Имя его папы Гордон до сих пор держит в секрете и свадьбу играть не торопится.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог