Григорий Лепс заявил, что никогда не подаст на развод

Российский шансонье Григорий Лепс не жалует журналистов откровенными интервью. Однако недавно певец все-таки поделился с репортерами новостями о своей семье.
20 Сентября 2013
Григорий Лепс с женой
Григорий Лепс с женой Анной
Фото: Михаил Клюев
Российский шансонье Григорий Лепс не жалует журналистов откровенными интервью. Однако недавно певец все-таки поделился с репортерами новостями о своей семье. 

Артист заявил, что сейчас ему вполне хватает денег, чтобы обеспечить детей и жену Анну, с которой он вместе уже 13 лет. «У меня жена нормальная, все понимает. Я работаю, обеспечиваю семью и детей. Как еще мужчина должен доказывать, что он состоялся, и то, что он вообще имеет право иметь семью? Я то-то точно с женой не разведусь!» — признался Лепс в интервью украинскому порталу «ТСН. Особлiве».

К слову, у Григория Лепса семья действительно большая. У него есть 29-летняя дочь Инга от первого брака, а также 11-летняя Ева, шестилетняя Николь и трехлетний Ваня от второй супруги. 

«Я добрый по отношению к своим детям. Но иногда я на них покрикиваю. Бывает такое, бывает. Покрикиваю, но бить никого никогда не буду», — честно признался шансонье.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог