Григорий Лепс споет с Майклом Джексоном

Уже совсем скоро можно будет стать свидетелями необычных музыкальных выступлений...
27 Февраля 2013
Григорий Лепс
Григорий Лепс
Фото: ИТАР-ТАСС
Майкл Джексон
Майкл Джексон
Фото: Splash News / All Over Press

Уже совсем скоро можно будет стать свидетелями необычных музыкальных выступлений. В эфире «Первого канала» стартует новые проект, «Один в один». Десять участников шоу будут примерять на себя образы легендарных музыкантов прошлого и настоящего и вживую исполнять самые популярные российские песни и мировые хиты. Среди участников — Алексей Кортнев, Сати Казанова, Сергей Пенкин, Анита Цой, Тимур Родригез, Анастасия Стоцкая, Юлия Савичева, Ева Польна и Алексей Чумаков. От каждого участника требуется внешнее сходство со звездами, которых они пародируют.  Оценивать выступления артистов будет жюри в следующем составе: Геннадий Хазанов, Ефим Шифрин, Любовь Казарновская и Людмила Артемьева.

Вести программу доверили дуэту Нонне Гришаевой и Александру Олешко. Во время первых съемок на сцене встретились двойники Тины Тернер, Ильи Лагутенко, Мэрилин Монро, Леонида Утесов. Очень запомнилось жюри выступление «Григория Лепса» и «Майкла Джексона». Визитные карточка обоих — песня «Рюмка водки на столе» и «лунная походка» артисты скопировали настолько виртуозно, что жюри начинает сомневаться в пародийности номеров.

Первый эфир шоу «Один в Один» состоится вечером 3 марта.

Читайте также:

Джанет Джексон тайно вышла замуж за миллиардера
Григорий Лепс стал заслуженным артистом России
Тимати поздравил Григория Лепса с двухлетием
Волочкова споет о Родине

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог