Глюк’oZa советует как можно реже мыть голову

Популярная артистка Глюк’oZa неизменно притягивает к себе внимание на любом мероприятии.
17 Января 2014
Наталья Чистякова-Ионова (Глюк’oZa)
Наталья Чистякова-Ионова (Глюк’oZa)
Фото: из личного архива певицы

Популярная артистка Наталья Чистякова-Ионова, которая прославилась под сценическим псевдонимом Глюк’oZa, неизменно притягивает к себе внимание на любом мероприятии благодаря оригинальным нарядам, красивому макияжу и блестящим локонам.

27-летняя звезда признается, что в уходе за лицом частенько использует народные средства и готовит себе маски в домашних условиях, а вот за волосами следит исключительно с помощью профессиональных шампуней и бальзамов. Певица считает, что главное в подборе косметических средств — индивидуальный подход, потому что то, что идет одним, не подходит другим. 

«На самом деле главное — как можно меньше пользоваться феном и утюжками для выпрямления волос, которые их страшно пересушивают. И еще по возможности пореже мыть голову, это и бабушки мне всегда советовали. Когда слышу от подруг, что они пользуются шампунем каждый день, даже расстраиваюсь — ведь из-за этого нарушается нормальный жировой баланс кожи головы! Конечно, перед съемками и фотосессиями я обязательно привожу волосы в порядок, но в другие дни, если очень надо, обхожусь таким прекрасным изобретением, как сухой шампунь. А если, к примеру, мне предстоят только домашние дела и занятия спортом, то вообще не трогаю волосы», - рассказала певица в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог